Сообщество творческих энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кристи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа Кристи

2. Раса Человек, ведьма

3. Фэндом (если есть, т.е. откуда взят персонаж, это может быть ваш авторский мир, или же любая книга/фильм/и т.п. ) Мой мир

4. Пол Женский

5. Возраст 19

6. Краткое внешнее описание Чёрные волосы чуть ниже плеч, карие глаза, средний рост, тонкие губы, на тонких пальцах длинные когтеобразные ногти, спортивное телосложение.
http://s004.radikal.ru/i206/1102/29/9c06fd907560.jpg

7. Физические навыки Имеет потенциал лучшего шпиона всех миров. Может и кустиком прикинуться, и камушком, и блеклой тенью, хорошо плавает, владеет мечём и луком.

8. Метнальные/магические навыки Умеет вызывать духов с целью получения ответов на интересующие вопросы и помощь в бою, но на деле всё часто сводится к разговорам «о погоде»

9. Род деятельности (Кем ваш персонаж был до того, как попал в Асгрим) Торговка редкими ценностями, талисманами и эликсирами, хорошо известна в мире Зинков, иногда шпионила за царскими семьями.

10. Основные слабости персонажа склонна к злоупотреблению спиртными напитками, страдает приступами магической лени - впадает в состояние, когда ничего не хочется делать(старая порча
11. Основные страхи персонажа. Боится подземных крыс с длинными когтями, острыми зубами в два ряда, длинными голыми хвостами и размером с быка, питаются мясом и человеческими эмоциями.

12. С кем в паре бы вы хотели бы видеть персонажа (не обязательно игрок, можно примерное описание перса: с гоблином мужского пола, желательно – примерно так) Не важно, с кем

13. Укажите три предмета, которые у персонажа есть в наличии (кинжал, книга, пистолет и т.п. ) Талисман, магические карты, фигурка с духом кота.

Отредактировано *Пантера* (2011-02-20 18:42:59)

0

2

Так... отобраны все навыки кроме: владения мечом.

0