Сообщество творческих энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевая игра

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Есть предложение организовать для участников форума ролевую игру. За сим хотелось бы узнать 1) Кто будет играть. 2) Выслушать ваши предложения по поводу возможной темы (направленности) ролевой игры.
:)

0

2

Ну, играть желание есть.
А на счет темы. Могу предложить что-то наподобие вселенной "Ведьмака". И маги с эльфами, и стебно и весело, и знают все.

0

3

о, точно. мне нравиться, взять и перепутсть несколько тем и фэнтези и фантестика. и чтобы никаких границ. Все и космос и магия

0

4

Лилит
Тоже так думаю.. сделать эдакую сборную реальность)

0

5

Поддерживаю. Можно даже несколько персонажей из различных произведений и фильмов припаять - будет еще веселее.

0

6

точно, сборная солянка. :D  я за, можно чтобы участники сами придумали свои роли( конечно, чтобы их образ и появление не входило в значительный резонанс с выбранным сюжетом)

0

7

LinDa S.

Эво ты как?) Как я предложил, так это - не нужно, вряд ли кто согласится, а тут уже предлагаешь?))

0

8

Задумка обещает быть интересной) Хотелось бы поучаствовать. А кто будет ведущим(и)?

0

9

можно поучаствовать? очень интересная идея.захватывает.

+1

10

Конечно, можно! Даже нужно!!! :)

0

11

Я за игру в любом случае, хоть меня и кинули с обсуждением идей)

0

12

спасибо! обязательно буду!

0

13

Khetim
Тебя никто не кидал :) Вот как ты себе представляешь - ты меня спрашиваешь про инфляционную политику, я тебе про ролевую. Класс. А то, что идея - я тебе сказала, нам придется много реальностей придумывать. Так что твоя помощь будет незаменима, друг!

0

14

LinDa S.
Ладно, поверю и буду ждать)

0

15

Я наверное буду, а обьединятся можно будет?

0

16

*Пантера*
Думаю, можно. И объединяться и разъединяться тоже. И по ходу игры совершенно безболезненно для сюжета внедрять новых персонажей :)

0

17

Я уже на стуле прыгаю!!!

0

18

ага от нетерпения. Ну когдааааааааа?

0

19

Линда говорит - в течение недели

0

20

Раздел создан. Тему закрываю.

0