Сообщество творческих энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество творческих энтузиастов » ~ Флэйм ~ » Флуд (когда не находится других критериев)


Флуд (когда не находится других критериев)

Сообщений 1 страница 20 из 239

1

Не просто все обо всем, а буквально все обо всем)

0

2

Вот я думаю, какие темы из тех, что еще не охвачены на форуме, можно было бы освещать тут? Возможно, просто, свободное общение (кто сегодня с какой ноги встал и прочее) или про погоду (у нас сегодня, кстати, -27 - кайф!). :)

0

3

Любишь ты мороз, я вот летняя, зима для меня страх и ужас

0

4

Нет, я лето люблю тоже. Но не люблю, когда зимой тепло - сразу голова болит и делать ни чего не хочется. :(

0

5

А я на морозе сразу замерзаю.и скучно и грустно

0

6

Ana написал(а):

(у нас сегодня, кстати, -27 - кайф!).

Мама дорогая! Мне -10 с головой хватает! :)

0

7

поскорее бы лето)

0

8

Lucy in the Sky
До лета еще весна будет :)
А так - зима тоже ничего, когда это не грязный слякотный снег и реагенты на дорогах.

0

9

А что это у нас про кино никто ничего не пишет? Правда и я тоже, как-то упустила тему.

0

10

А так - зима тоже ничего, когда это не грязный слякотный снег и реагенты на дорогах.

:) Ну, уже второй или даже третий год зима такая, как ей и положено быть в матушке Сибири - сорокоградусные морозы.

0

11

главное чтобы снег был, в прошлом году почти не было,  а нынче хоть какие то сугробы

0

12

Как же работа задолбала!!!! :'(

0

13

а точнее люди, которые там донимают :angry:

0

14

Ну, с людьми вообще сложно работать. А мне еще и самой тяжко больше трех лет на одном месте, у меня по истечении этого срока творческий застой начинается. :rolleyes:

0

15

Ана, ты давай борись с этим творческим кризисом, а то я боюсь уже не дождаться проды моих любимых фф.

0

16

*Пантера* , я про творческий застой в работе. А прода фф будет когда появится время. Сама измучилась - продолжение так и рвется наружу!!!

0

17

Stone
Ну что ж. Надеемся, что вам понравится :)

0

18

Stone написал(а):

Всем здравствуйте. Нашел ваш сайт благодаря рекламе на дайри, у вас здесь очень интересно.

Ой, мы так рады новеньким. особенно творческим личностям. Надеемся, что надолго.и с интересными  историями.

0

19

О, мне эта фраза:

форумной ролевой игры.

мне особенно нравится. :)

0

20

Здравствуй Stone) (эх, вечно я самая последняя, но лучше поздно, чем никогда)
Добро пожаловать на наш сайт.

0


Вы здесь » Сообщество творческих энтузиастов » ~ Флэйм ~ » Флуд (когда не находится других критериев)