Сообщество творческих энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество творческих энтузиастов » ~ Комедии ~ » Зарубежные комедии.


Зарубежные комедии.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С САЙТА - http://films.imhonet.ru/element/196855/

Четыре комнаты   
Four Rooms

Комедии
США , 1995 год , 94 мин

Взрывная комедия «Четыре комнаты» (Four Rooms) о приключениях коридорного Тода (Тим Рот) состоит из четырех новелл, снятых разными режиссерами. Немало приключений ждет главного героя, который выходит на работу в канун нового года.

Ему удается побывать в гостях у ведьм, спастись от мести ревнивого мужа, «мило пообщаться» с детьми известного гангстера, оказаться участником странного пари. Несмотря на весьма нестандартный набор событий, парень сохраняет невозмутимость и спокойствие.

"оценка  5" 

"Наверное, этот жанр не для меня...
Поставила пять только из-за игры Тима Рота - остальные же, по моему мнению, и яйца выеденного не стоят. Я никогда не относилась к поклонникам комедийного жанра, разве только что итальянского, да и то в редких случаях! Поэтому прошу судить мое мнение только с субьективной точки зрения!"

0

2

Я бы тоже поставила 5 . Тим Рот как всегда на высоте, да и Бандерас просто великолепен(хотя он мне не сильно-то и нравится). А вообще обожаю фильмы Тарантино!!! Посмотрела почти все и ни один не оставил равнодушным.

0

3

Пятерку поставила по десятибальной шкале! По-моему, Тим Рот и спас кинокартину от полного провала!

0

4

Вика написал(а):

Тим Рот и спас кинокартину от полного провала!

Двумя руками за!

0

5

В таком случае не могла бы ты посоветовать какие-нибудь фильмы Тарантино? Желательно XXI века!

0

6

Я могу посоветовать, "Город грехов", режиссер Тарантино совместно еще с двумя гениями кинематографа  Фрэнком Миллером и Робертом Родригесом

0

7

А я бы посоветовала "от заката до рассвета" первую часть. Там они вместе с закадычным друганом Робертом Родригисом трудились - море кровищщи и все такое.

0

8

А мне вот из всех фильмов Тарантино только "Четыре комнаты" и понравились. Да и только из-за Тима Рота. Остальные не очень. Или вообще никак. "От заката до рассвета" смотрела. обычный ужастик. И вообще мне Тарантино как режиссер не нравится. Есть лучше. На мой взгляд, от режиссера зависит и то как все актеры могут показать себя. У него это могут только талантливые. Остальные теряются.  А хороший режиссер вытянет любого. Просто Тарантино в фаворе и потому пользуется спросом. А вот сходу других режиссеров не назову.

0

9

мне лично очень ну очень нравится фильмец оди из коллекции тарантино,а это фильм от заката до рассвета,классный фильм с вампирами

0

10

Ещё мне очень нравится фильм "Бешеные псы"(там тоже снимался Тим Рот) и "Джеки Браун" только они 20 века.

0


Вы здесь » Сообщество творческих энтузиастов » ~ Комедии ~ » Зарубежные комедии.