Сообщество творческих энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кирна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа - Кирна

2. Раса - Демон-полукровка (с человеком)

3. Фэндом (если есть, т.е. откуда взят персонаж, это может быть ваш авторский мир, или же любая книга/фильм/и т.п. ) - Мой авторский мир

4. Пол - Женский

5. Возраст - 666 лет

6. Краткое внешнее описание - Высокая, стройная, с красноватым оттенком кожи, зелёными глазами, чёрно-рыжие кудрявые волосы и бараньи рожки, спортивное телосложение, на когтях рук магические руны.

7. Физические навыки -
Быстро бегает (постороннему наблюдателю может показаться, что она перемещается мгновенно) и очень высоко прыгает (метров на 6 вверх без проблем), очень гибкая.

8. Метнальные/магические навыки -
Может насылать на людей видения, правда в виду своей полукровности видения выходят неубедительными, вызывает большущего чёрноного дракона Драго, с ледяным взлядом и адским пламенем в сердце.

9. Род деятельности (Кем ваш персонаж был до того, как попал в Асгрим) - Бродяга тридцати миров, отец – Гэзор - властелин города демонов, мать Ари - нищенка из мира смертных.

10. Основные слабости персонажа - Мясо подземных крыс приготовленное на костре с дымком для неё деликатес, затягивающий в нирвану воспоминаний.

11. Основные страхи персонажа - боится смерти, потери лучшего друга и соратника Драго и попасть в какую либо клетку

12. С кем в паре бы вы хотели бы видеть персонажа (не обязательно игрок, можно примерное описание перса: с гоблином мужского пола, желательно – примерно так) - с кем угодно, только чтоб не страдал гламуром и не был  брезглив

13. Укажите три предмета, которые у персонажа есть в наличии (кинжал, книга, пистолет и т.п. ) -
Меч на цепи, талисман – духа дракона, магический браслет

0

2

Отобрано все, кроме возможности насылать видения.
Прости, но уж слишком МС)

0