Сообщество творческих энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валькирия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа – Ри, полное имя Валькирия
2. Раса -  вэйтара
3. Фэндом (если есть, т.е. откуда взят персонаж, это может быть ваш авторский мир, или же любая книга/фильм/и т.п.) Локхард «Восход Черного Солнца»
4. Пол - женский
5. Возраст 15 лет
6. Краткое внешнее описание - рептилия - холоднокровная и яйцекладущая. Стройная, прямоходящая, с длинным хвостом и изящной точёной головой с огромными золотистыми глазами за прозрачными веками. Покрыта мелкой золотисто-серой чешуёй с двумя чёрными полосками вдоль спины. Гармоничное строение и типично змеиная стремительность в движениях.
7. Физические навыки. Слабая физически, способна бегать по стенам и потолку.
8. Метнальные/магические навыки – нет
9. Род деятельности (Кем ваш персонаж был до того, как попал в Асгрим) служанка в замке Эгладор  у людей.
10. Основные слабости персонажа. Боится холода.
11. Основные страхи персонажа. Боится магии
12. С кем в паре бы вы хотели бы видеть персонажа (не обязательно игрок, можно примерное описание перса: с гоблином мужского пола, желательно – примерно так) все равно.
13. Укажите три предмета, которые у персонажа есть в наличии (кинжал, книга, пистолет и т.п.) плащ, котомка с вещами, арбалет.

http://s59.radikal.ru/i163/1102/eb/652d76f5ff9a.jpg

ФШ накрылся, делала где попало, так, что не очень вышло
не пойму в чем дело, картинку правильно загрузила, а не встает

Отредактировано Лилит (2011-02-04 13:22:23)

0

2

Отобрано: ловкость персонажа. Т.е. будет неуклюжей.

Зы. Интересная внешне) люблю зверорасы)

0

3

события предшествовавшие появления Валькирии в мире Асгрим.

Ночное небо медленно светлеет. Свистит ветер, изредка доносятся далёкие
раскаты грома; последние отголоски грозы, умчавшейся за горизонт. Пахнет мокрой травой. По наружной стене старой башни прошмыгнуло гибкое существо. Ловко цепляясь за выступающие камни, на узенький карниз под крышей замка выбралась вейтара, и удобно устроилась во впадине от выпавшего камня. Валькирия была еще совсем молоденькая ящерка, она еще росла и поэтому всегда была голодна. А служанке не приходилось рассчитывать на обильную пищу. Хорошо, еще повариха Марта подкармливала Ри, иначе вейте пришлось бы голодать. Владелец замка, лорд Бенедикт не был щедрым человеком. С высоты, где сейчас сидела Ри, местность вокруг замка была видна на много миль. Стоял конец лета, и по ночам было уже холодно. Гроза ушла, но мелкий дождь продолжал моросить. Ри с дрожью запахнула теплый плащ.
"Надо двигаться..." - вспомнила Ри. Она никак не могла понять, почему
люди, закутанные в меха, не мёрзнут даже когда спят. Сама Ри, чтобы
согреться, должна была непрерывно двигаться, чем она и занималась днями
напролёт, ползая по всем закоулкам громадного замка Эгладор. Ри вспомнила о приближающейся зиме и передернулась от отвращения. Она ненавидела зиму. Приходилось все время находиться в замке, и почти постоянно двигаться. И есть хотелось еще больше, чем обычно. Она зажмурилась, вспоминая, как пробралась в запретную комнату лорда и впервые заглянула в магический шар. Там был совсем другой мир. Там стояло лето и не было ни холодного замка, ни тяжелой работы.
"Сегодня ночью я опять окунусь в пламя..." - трепеща от собственной
дерзости, подумала вэйта. Она уже несколько недель регулярно наведывалась в
таинственную комнату, после того как однажды ночью заметила свет в окне
башни и немедленно отправилась на разведку. Ри улыбнулась, вспомнив, как
перепугалась в первый раз. Тогда показалось, что таинственная сила затянет ее в шар. И чем больше она смотрела в него, том сильнее было притяжение. Сегодня она не собиралась противиться этой силе. Ри слышала рассказы о том, как некоторые попадали через магический шар в другие миры. И собиралась рискнуть сама. Здесь ее ничего не держало. Вэйта уже приготовила сумку со своими вещами. Сложила туда нож, мешочек с травами, придающими силы, запасной плащ, болты для арбалета, огниво и небольшую каменную чашу, которую нашла в подвалах замка. 
"Сегодня ночью я уйду в другой мир" – снова подумала Ри. Она дожидалась только раннего утра, когда обитатели замка еще спят, а стража, утомленная ночным дежурством, дремлет на посту.  Небо слегка порозовело. Из-за темной полосы леса появились первые признаки наступающего дня. Еще не солнце, но уже намеки на него. Ри торопливо спустилась по каменной кладке, отодвинула  камень у подножия башни и достала оттуда арбалет и сумку. Прошмыгнула вдоль стены, прячась в тени башни, и торопливо взобралась к самому окну таинственной комнаты. В центре на специальной подставке покоился хрустальный шар. Ри подошла поближе. Покрепче ухватила сумку и арбалет и пристально вгляделась в мерцающую поверхность. В глубине шара медленно разгоралось холодное пламя, оно все сильнее притягивало взгляд вейты. Внезапно Ри почувствовала сильный рывок, перед глазами все завертелось. Она ощутила водоворот, затягивающий ее в неизведанное. Она не знала, сколько это продолжалось, пока такой же резкий толчок не вышвырнул ее на жесткую каменистую землю. Но тут шок, страх и боль навалились на неё разом, и Ри упала на землю, потеряв сознание от пережитого потрясения…

Отредактировано Лилит (2011-02-04 14:24:26)

0

4

Вот это все потом внесешь в вводный пост Х)

0