Сообщество творческих энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стихия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Жанр: фэнтези, эротика, зарисовка, фэм-слеш.
Бета: Dark_Flame
Описание: Магический поединок на грани агрессии с страсти. Игры реальности и воображения.
Предупреждение: "постельные" сцены.

Она смотрит на меня из-под маски. Эти глаза... эти зеленовато-голубые глаза и проникновенный, изучающий, и в то же время глубоко растворенный во мне взгляд я узнаю даже сквозь тысячи масок. Ни дать, ни взять — наша жизнь разделена одна на двоих, наш Путь един, как едины мы сами.
Чего мы ждем — не знаю. Магистры, оценивающие турнир, уже давно дали старт, но мы застыли, как два каменных изваяния, друг против друга. Прилив придает мягкому песку летней арены темный оттенок, ласкает ее обнаженные ступни и ловит легкий ветерок, как бы случайно заглянувший в гости к нашим северным берегам. Мы обе знакомы не одну тысячу лет, не одну сотню жизней, и впереди у нас такая пугающая и по-своему манящая пучина по имени Вечность, наш дар и наше проклятие.

Я стою на большом валуне — это, конечно, не могучие горные вершины, но ветер здесь чувственнее и сильнее. Он олицетворяет свободу, а с моим характером свобода является жизненной необходимостью. Мои черные волосы развеваются в разные стороны и создают резкий контраст со слепящим градиентом серо-белых облаков, но мысли занимает лишь один вопрос: кто из нас сделает первый шаг и когда? Создается впечатление, будто очередное безумное божество шутки ради остановило ход времени, и теперь только раскат грома способен сдвинуть пространство с мертвой точки, как вдруг...
...Она делает шаг, подавшись навстречу, изящные пальцы безошибочно обводят в воздухе руну — и тело в предвкушении затрепетало, сгибая руку в локте. Послушно повинуясь ее воле, вода взметнулась ввысь и покатилась на меня пенной волной.

В ее глазах пляшут озорные искорки — она знает, что сейчас я одним легким движением соскочу с валуна, и вслед за мной устремится ветер, рассекая волну острейшим клинком. Я проделываю все это в точности до мельчайших деталей, и она, выжидая считанные мгновения, хищно срывается с места, намеренно сталкиваясь со мной и заключая меня в плен объятий.

Ветер отбрасывает ее волну далеко в море, гонит облака и возвращается к нам, беспощадно терзая ее светлые пряди. Между нами девять-десять шагов: учитывая динамику, времени для нескольких «ходов» достаточно, и она, быстро проговаривая заклинание, направляет ко мне три ледяных кинжала. Я рассекаю их сотканной из воздуха плетью, и следом с рук инстинктивно срывается молния.

Я тону в ее волосах, пальцы творят сущее безобразие, танцуя, лаская и не желая иной судьбы, кроме как сгинуть в шелковистой золотой пучине. Она гладит мои плечи, освобождая их от одежды, и нетерпеливо целует от рождения бледную кожу, по-хозяйски оставляя на ней следы засосов. Мы растворяемся одна в другой, как ветер растворяется в бушующих водах. Наша жизнь, наша смерть, наша любовь — это извечная битва на грани небес и океана.
«Единственная», — шепчет она на древнем языке, прижимая меня к своему горячему телу. Она забывается ласками, и, воспользовавшись моментом, я выскальзываю из объятий и дразняще кружусь рядом, подхватывая за собой легкий вихрь.

На небе сгущаются тучи. Она создает щит, нейтрализуя атаку, но мне все-таки удается отбросить ее на несколько шагов. Она тяжело дышит и смотрит на меня с бурлящей страстью, опасно балансирующей между яростью и любовью. Наши эмоции сейчас слишком сильны: ветер и незамутненная энергия существуют в такт моему сердцебиению, а море с его волнами, приливами и отливами — живое воплощение ее души.
— Нападай! — кричу я; она подчиняет воду и бросается на меня, норовя поразить морозным потоком. Я выжидаю и внезапно ухожу в сторону, пуская ей под ноги мощный воздушный вихрь.

— Жестоко, — она комментирует мой побег, но в ее голосе не слышно обвинения. Все наше противостояние — лишь условность, прелюдия к еще большей битве, агрессивной и страстной. Землю уже обжигает предштормовой холод, а мы так и танцуем двумя кострами на мокром песке.
Я останавливаюсь, ярко представляя себя со стороны: вся растрепанная, оголенные плечи, летящая ткань платья. Она подступает ближе, оттесняя меня к воде, и тут совершенно внезапно я подбегаю к ней, любовно сплетая руки вокруг ее шеи. Потемневшее небо озаряет вспышка молнии, и сверху на нас обрушивается басистый гром. Мы до крови кусаем губы в поцелуе.

Мой выпад сбил ее с ног, но ненадолго. Блестящая, выдающаяся ученица, если она и растерялась, то не допустила внешнего проявления. Я нарушаю правила, но жду, пока она поднимется, и даю ей фору в одно заклинание. Вихрь безумно вальсирует вокруг меня, волоча с земли пыль и шелестя густыми кронами, но и волны не уступают ему ни в чем, жертвенно разбиваясь о камни, и только гром хохочет над нами.

Она срывает с меня платье. Грубо и бесцеремонно. «Моя госпожа», — шепчу я, падая на колени, одной роковой фразой перечеркивая все доселе обозначенные правила привычной игры. Я противоречива до крайности, но ветер без моря — ничто. Лишь вместе они способны полноценно выразить себя.
— Будь нежной, — предупреждает она, раздевается, собирает в кулак мои волосы и прижимает лицом к себе. Я вдыхаю неповторимый аромат ее обнаженного тела. Конечно, оно не безупречно: как и все живое, мы обе полны одновременно и достоинств, и изъянов, но для меня каждая частичка этого тела — родная. Я ласкаю языком ее живот, вырисовывая замысловатые узоры вокруг пупка, и медленно спускаюсь ниже, чувствуя ладонями, как вздрагивают ее напряженные бедра. Положение неудобное, но я забываю об этом, с трепетом касаясь. Однако она останавливает меня.

Магистры уже давно потеряли счет минутам. Докричаться до нас невозможно — мы потеряли рассудок. Ни меня, ни ее уже не существует: две Сущности, отдаленно напоминающие человеческие фигуры, общаются друг с другом на неведомом простому смертному языке природы. И кто знает — война ли это? Заклинания уже не нужны: зачем они тем, кто сам является магией в чистом виде. Как два зверя мы бросаемся одна на вторую, рвем своеобразную плоть, кусаемся и царапаемся, смешивая «кровь».

Она заставила меня подняться, и тут же опрокинула вновь, вдавив в песок и накрыв наши лица вуалью своих волос. Поцелуи терзают: поглощает ее жадность и жажда, остервенение и неуемное желание насытиться сполна своей самой долгожданной добычей. «Любимая», — твердит она, целуя мою шею и спускаясь ниже, к груди. И тело пронзил весь испепеляющий жар преисподней, когда она вобрала губами мой сосок и обнажила зубы, безжалостно прокусывая кожу. Я выгибаюсь, насколько она позволяет, и мучительно вскрикиваю. Ее острое колено хозяйничает у меня между ног и с силой вжимается, окрашивая возбуждение цветом боли.

Море и ветер слились воедино, устроив судьям устрашающее зрелище, и я лишь на грани сознания понимала, что где-то из-за наших необузданных эмоций гибнут в разыгравшемся шторме корабли, цунами смывают с лица земли рыбацкие деревни и смерчи гуляют по прибрежным равнинам. Все это не важно: мы были и будем готовы в любую минуту пожертвовать всем во имя нашей страсти. Я в ней — она во мне. Даже тьма не может стать чернее моих туч, а свет солнца — ярче ударяющих в землю молний. Ни одна даже самая талантливая песня не трогает за душу так, как бесовское ликование грозы. И ни один духовный порыв не накатывает и не накрывает так, как волны моей возлюбленной.

Она ласкает грудь, сжимая и царапая, дразнит, останавливаясь, и в перерывах смеется, звонко и торжествующе, а я уже чувствую, как внизу живота разливается тепло.
— Ты вся моя, — вожделенно заключила она, легонько коснувшись пальцами моего лона. Для нее это — лучшая награда. Она игриво щекочет тело дыханием, раздвигает мои бедра шире и удобно устраивается там, с искренним восхищением изучая в тысячный раз знакомую физиологию.
«Пожалуйста!» — я отбрасываю к чертям гордыню и умоляю — плоть требует ее близости.
Она входит двумя пальцами и замирает, поймав трепетный стон и устремив ко мне взгляд, чтобы удостовериться: я взметнулась ладонями к груди, сжимая и царапая кожу. Ее пальцы продолжают движения, и она помогает себе, ласково целуя мои бёдра. Организм реагирует обильными выделениями, и я инстинктивно двигаюсь навстречу.
Тайфуны, грозы, извержения, бураны, наводнения, землетрясения — границы истаяли. Я вижу перед собой лишь один единственный, главный элемент — нашу страсть. Но она не доводит меня до пика, нарочито убрав пальцы и поддразнивая языком, очерчивая круги по внутренней стороне бедер, медленно, но верно стремясь к центру.

Буйства стихий достигли своего апогея и где-то в роще даже вспыхнуло пару деревьев — к счастью, за ней следили мастера-волшебники, мгновенно успокоившие пламя. В этот момент я резко вернулась в свое привычное человеческое состояние и пала ниц, восстанавливая сбившееся дыхание. Она предстала передо мной победителем, но довольны состязанием были мы обе.
— Признаю свое поражение, — хрипло сказала я, садясь на колени...

Каким образом и когда я достигла оргазма, я уже не помнила. Весь спектр радуги перемешался в моих глазах, и ее голос нашептывал мне нежные слова, а влажные ладони гладили по волосам.

— Благодарю за поединок, — она улыбнулась и протянула руку, помогая подняться.

* * *

Непогода отступила к вечеру, оставив на небе лишь небрежные шрамы слоистых облаков, росу на траве и запах дождя в воздухе. На закате кричали чайки, и мерно шумел прибой. Берег опустел, оставив нас в уединении, и мы заворожено наблюдали за горизонтом.
— Тогда, во время турнира... тебе понравилось?
Я покраснела и отвела взгляд, разгадав ее намек с полуслова.
— Да.
Ее губ коснулась озорная улыбка:
— Повторим?

+1

2

Ой-ой-ой!!! А я это уже читала! Необычно очень, я не привыкла такое читать. Да чего греха таить, я такое вообще ни когда не читала. Но красиво. Мне понравилось :rolleyes:

0

3

Ana
Да? Я вроде бы ссылку на это только Диане давала и Точке :) :blush:

0

4

Очень красиво. И мне больше нравиться читать о любви между мужчиной и женщиной, или двумя подругами, чем между мужчинами. к тому же просто красиво

0

5

Вот и тонкая грань, когда эротика становится не пошлой, а остается красивой)

0

6

Я вроде бы ссылку на это только Диане давала и Точке

Нет, я не от них узнала. Кто-то, вроде, так нашел, случайно. o.O  Но мне правда понравилось, я сразу до конца прочитала!

И мне больше нравиться читать о любви между мужчиной и женщиной, или двумя подругами, чем между мужчинами.

В этом я согласна на все 100!!!

0

7

Точно, я понимаю. что у людей бывает по всякому. И собственно понятие гей меня не удивляет и не возмущает. Каждый живет как может и любит кого хочет. Но все же я больше понимаю дружбу.

0

8

Лин, повторю ещё раз - замечательная зарисовка! :love:

0

9

LinDa S. Прекрасно написано, очень эмоционально)

Вот и тонкая грань, когда эротика становится не пошлой, а остается красивой)

Khetim, согласна с вами

0

10

Потрясающе!!! Очень красиво!!! Я согласна с Лилит на все 100 . Мне очень понравилось! Очень эротично и без пошлости!

Отредактировано SLana (2011-02-13 17:05:01)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»