Сообщество творческих энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и предложения.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этой теме можно задать вопросы, касательно форума и внести свои предложения.

+1

2

Всем привет!!! Можно я первая засвечусь? А разделы уже готовы или еще будут? Меня интересует, роспись по стеклу относится к прочим рукоделиям? А то, это единственное рукотворчество, которым я занимаюсь. :blush:

0

3

Наверное относится. В прочих рукоделиях можно буде завести много симпатичных разделов

0

4

К сожалению, я тут функции подразделов не видела. Но можно же создавать свои темы и выставлять фотографии.
Можно еще предлагать названия разделов.
Просто я выбрала самое распространенное, так сказать, то, что сама знала.

0

5

А можно ведь назначить кого-нибудь ответственным за рецензии книг/фильмов/еще чего-нибудь?(или на каждую область своего ренензиста)?))

+1

6

Скажите, а в ближайшем будущем будет такая тема, чтобы можно было заказать себе статус, сменить ник или тому подобные "услуги" администрации?

+1

7

Будет

0

8

а в ближайшем будущем будет такая тема, чтобы можно было заказать себе статус

Хм, а это как? Я так поняла, статус автоматически меняется.

0

9

Если поле "Статус" оставлять пустым, то да. А так администраторы и модераторы могут их заполнить участнику

0

10

Спасибо за ответ. Вот еще вопросы:
можно ли выкладывать на других языках(украинском или английском)? И будет ли ваш дизайн, а не из рода стандартных?

Отредактировано Toguro (2011-01-14 14:16:56)

0

11

Toguro

По поводу первого вопроса: думаю, можно, но лучше давать перевод. Т.к. язык знают не все.
По поводу дизайна: мы планируем его изменить, но это зависит от того, найдутся ли люди, которые могут заняться дизайном. Т.е. знают нужный язык кодов и т.п.

0

12

Toguro написал(а):

Скажите, а в ближайшем будущем будет такая тема, чтобы можно было заказать себе статус, сменить ник или тому подобные "услуги" администрации?

В дополнение к моему короткому ответу:
Вот наберется человечка три, которым это будет нужно и введем

0

13

Вот наберется человечка три, которым это будет нужно и введем

Ну, положим, хочу я чтобы в статусе у меня стяло: супер-мега-друид, к примеру. И мне за просто так ставят такой статус? Или за определенные старания с моей стороны, помощь форуму, к примеру, в поиске информации или оформлении?

0

14

Ну, естественно не просто так. Новичку, который полчаса назад появился и кричит, что хочет все поменять мы делать не будем. А более-менее активных участников или хороших творческих личностей рассмотрим. Можно какую-нибудь планку ввести, с которой можно начинать рассматривать запросы)

0

15

На счет планки - очень хорошая идея.

0

16

Да, еще б обдумать, что за планка и какой критерий да уровень

0

17

Ana написал(а):

Во-первых, время пребывания на форуме (дни, месяцы), во-вторых, число оставленных постов, в-третьих, число открытых тем (действующих, а не из разряда "анекдоты на тему косых баранов". Вот, можно еще за помощь в оформлении форума, дизайн и прочее..

Думаю, надо ввести следующие критерии:

Время с момента регистрации: 3 недели
Число постов: от 50
Помощь администрации: тут и так понятно

0