Сообщество творческих энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество творческих энтузиастов » ~ Сериалы ~ » Записки юного врача (A Young Doctor's Notebook)


Записки юного врача (A Young Doctor's Notebook)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s7.uploads.ru/t/UTeF2.jpg

Страна: Великобритания
Год выхода: 2012
Жанр: Комедия
Количество сезонов: 2
Статус: снимается
Режиссер: Алекс Хардкэсл

О сериале "Записки юного врача"
4-серийная комедия, основанная на рассказах Михаила Афанасьевича Булгакова. Хэмм выступит в роли прошедшего Первую мировую войну врача, который изо всех сил пытается скрыть свою неуверенность в себе и отсутствие доверия к людям. Страдающий от тяжелейшей наркотической зависимости доктор частенько заводит разговор с самим собой, только значительно более молодым. Роль двойника досталась Рэдклиффу.

Оценка: 8 из 10.

"Достаточно хороший мини-сериал. Не читала оригинала (впрочем, данное упущение намереваюсь исправить), но думаю, что именно ДУХ произведения передан верно, пусть с точки зрения режиссера.

Рэдклифф большой молодец. Многим наверняка думалось, что он останется героем одной роли - Гарри Поттером, ан нет, доказал, что на что-то еще способен (если судить объективно). Впрочем, 7-эпизодный сериал пришелся бы кстати по сравнению с 4 сериями, поскольку лучше можно было передать процесс зависимости главного героя от морфия. Но, что сделано, то сделано, и получилось в общем-то неплохо!"

0

2

ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С САЙТА - http://films.imhonet.ru/element/9761219/, http://kinobastion.ru/zapiski-molodogo- … ta-vyxoda/

Записки юного врача 2 сезон Дата выхода
Автор Николай Парамонов Июль 23rd, 2013

http://s7.uploads.ru/t/QE49s.jpg

Британский сериал "Записки юного врача" получил 2 сезон. Первый сезон A Young Doctor’s Notebook из четырёх серий дебютировал в декабре прошлого года на канале Sky Arts в Великобритании и получил множество хороших отзывов. Главные роли в сериале исполняют Джон Хэмм и Дэниел Рэдклифф.

Первый сезон телешоу смог собрать самую большую аудиторию в истории канала. Рэдклифф играет главную роль молодого врача, который сидит на морфине. Он  работает в отдаленной части России в 1917 году; Hamm играет старшую и трезвую версию того же персонажа, который видит в герое Рэдклиффа своё прошлое.

Серия основана на рассказах русского писателя Михаила Булгакова. Марк Чаппел и Шон Пай адаптировали сценарий.

Записки юного врача 2 сезон: Дата выхода – 2 октября 2014 года.

0


Вы здесь » Сообщество творческих энтузиастов » ~ Сериалы ~ » Записки юного врача (A Young Doctor's Notebook)