Сообщество творческих энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество творческих энтузиастов » ~ Сериалы ~ » Мотель Бейтса (Bates Motel)


Мотель Бейтса (Bates Motel)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s6.uploads.ru/t/ZU2Jd.jpg
http://s7.uploads.ru/t/0ToRE.jpg
http://s6.uploads.ru/t/HcS5w.jpg

Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы, детектив, триллер
Количество сезонов: 1
Статус: снимается
Сайт сериала: http://www.aetv.com/bates-motel/
Раздел на нашем форуме: http://www.lostfilm.tv/phpbb2.php?page= … mp;t=18067

О сериале "Мотель Бейтса"
The Bates Motel - многосерийный телевизионный приквел классического хоррора Альфреда Хичкока, в котором будет рассказана история отрочества и юности Нормана Бейтса, будут раскрыты причины, приведшие его на скользкий путь серийного маньяка. По замыслу развитие сюжета и психологическая атмосфера будет представлять собой доброкачественный микс лучших постановочных решений SmallvilleТайн Смолвилля») и Twin Peaks («Твин Пикса»).

"Не смотрела оригинала Альфреда Хичкока "Психо" (впрочем, может, это и хорошо, потому что сравнивать импровизацию с фильмом не самый лучший вариант), поэтому ждала от сериала напряженного развития сценария со сценами ужасов. К моему счастью, таких сцен в первом сезоне не было, что нисколько не сказывается на качестве первого сезона! Игра актеров просто великолепна! Сценаристы знают, как держать зрителя в напряжении до самого конца!"

0

2

ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С САЙТА - http://www.bucwar.ru/bates-motel-2-sezo … a-vihoda/, http://films.imhonet.ru/element/9769112/

«Мотель Бейтсов» 2 сезон (2014) Дата выхода сериала
9 Апр 2013 | Автор: Денис Абрамов |
http://s6.uploads.ru/t/DS6pG.jpg

Руководством американского кабельного телеканала A&E было принято решение о продлении сериала «Мотель Бейтса» на 2 — ой сезон, который будет состоять также из 10 — ти эпизодов, как и первый.

Сериал, снятый по мотивам культового фильма Альфреда Хичкока «Психо» 1960 года, повествующий о жизни Нормана Бейтса и его матери Нормы до событий, рассказанных в первом фильме так полюбился американским телезрителям, что создатели сериала народоваться не могут.

Только премьера заполучила 4, 5 миллионов зрителей , и их количество продолжает непрерывно расти, поэтому решение канала вполне закономерно … народу нравится, народ получит продолжение зрелища.

Цитируем радость Боба Дебитетто, президента канала:

“Мотель Бэйтса получил громадное признание и собрал приличную лояльную аудиторию всего за первые несколько недель, и мы рады сообщить, что история Нормана будет продолжаться и во втором сезоне”

Так что стоит дождаться скорого финала истории, пересмотреть еще раз фильм Хичкока и помнить, что дата выхода 2 — го сезона сериала «Мотель Бейтса» — 17 марта 2014 года.

0

3

ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С САЙТА - http://www.lostfilm.tv/news.php?act=ful … mp;id=2569

«Мотель Бейтса»: на уровень ниже

Если вы не видели триллер «Психо» Альфреда Хичкока, то вам следует знать, что в статье будут факты, раскрывающие развитие событий как фильма, так и сериала!

http://s6.uploads.ru/t/RuBX4.jpg

Ожидается, что во втором сезоне «Мотеля Бейтса» (Bates Motel) появится важная комната из классического триллера.

По сообщению портала TVGuide, в новых сериях психологической драмы канала A&E будет задействован легендарный подвал! Фанаты оригинальной ленты Альфреда Хичкока помнят, что в конце «Психо» именно там было найдено забальзамированное тело матери Нормана Бейтса. В сериале подвал будет служить тем же нуждам. Норман превратит помещение в свою студию для таксидермии. Так что это вполне логичное место для хранения трупа Нормы. «Там будет много страшных вещей», — говорит по поводу съемок в подвале исполнитель главной роли, актер Фредди Хаймор.

http://s7.uploads.ru/t/X8kG0.jpg

Во втором сезоне Норман будет создавать чучела существ покрупнее собаки, продолжив дело, начатое им в первых десяти сериях шоу. К счастью, пока он не добрался до людей. «Мы продвигаемся детскими шажками», — дразнится Карлтон Кьюз, шоураннер драмы.

Конечно, новое хобби пугает мать Нормана. «Это очень беспокоит Норму. Как, впрочем, беспокоило бы и любую другую мать на ее месте», — говорит Вера Фармига, исполнительница главной женской роли в сериале.

Премьера нового сезона «Мотеля Бейтса» состоится в 2014 году.

0


Вы здесь » Сообщество творческих энтузиастов » ~ Сериалы ~ » Мотель Бейтса (Bates Motel)