Сообщество творческих энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество творческих энтузиастов » ~ Сериалы ~ » Управление гневом (Anger Management)


Управление гневом (Anger Management)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С САЙТА - http://lostfilm.tv/browse.php?cat=172
http://s1.uploads.ru/t/CtRGb.jpg

Страна: США
Год выхода: 2012
Жанр: Комедия
Количество сезонов: 1
Статус: снимается
Сайт сериала:
Российский сайт сериала:
Раздел на нашем форуме:
Дополнительная информация: http://lostfilm.info/film/1997694/

О сериале "Управление гневом"
Чарли, перед возвращением в стан своей бейсбольной команды прошел курс управления гневом, прежде чем доказать себе и окружающим, что он настоящий лидер команды. В результате он приводит команду к победе, после чего покидает ее. Выходит, пока Чарли борется со своим гневом, в его жизни процветает хаос. Всё осложняется его отношениями с собственным терапевтом и лучшим другом, бывшей женой, чьи позитивные взгляды на будущее, но при этом плохой выбор мужчин, расстраивают Чарли и их 13-летнюю дочь, имеющую психические расстройства. Сериал отчасти основан на комедии 2003 года Управление гневом с Джеком Николсоном и Адамом Сэндлером в главных ролях. В фильме речь идет о мужчине, которого из-за излишней агрессивности отправляют на восстановительную программу, где учат управлять своими негативными эмоциями.

0

2

Что-то я в раздумьях, пока не вдохновил. Надо подумать.

0

3

Я стала смотреть этот нашумевший в Америке сериал с интересом только после 3-й серии. Первая мне показалась почти что абсурдом с чисто американским юмором. Сейчас вроде бы нормально.

0

4

ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С САЙТА - http://lostfilm.tv/news.php?act=full&am … mp;id=2026

Дениз Ричардс подняла рейтинг сериалу Anger Management

http://s1.uploads.ru/t/ascWw.jpg

Визит экс-супруги Чарли Шина, Дениз Ричардс, на телешоу Anger Management («Управление гневом») существенно (до 13%) поднял его рейтинги, которые последние две недели продюсеров совсем не радовали.

Как сообщает TVLine, очередная серия комедии-новичка от телеканала FX в прошедший четверг собрала у «маленьких» экранов 2,65 млн зрителей (из них 1,42 млн попали в демо «18—49»). Серию с участием Дениз посмотрело на 26% больше мужчин в возрасте от 18 до 34 лет и на 45% — женщин.

Сериал Burn Notice («Черная метка») собрал 5 млн зрителей (1,3 в демо), в то время как Suits («Костюмы в законе») — всего 3,7 млн (1,2 в демо). Реалити-шоу Project Runway «Проект Подиум» показало неутешительные результаты: десятый сезон стартовал с 2 млн зрителей, что на 25% меньше, чем собрал девятый. Awkward («Неуклюжая») от телеканала MTV привлекла 1,8 млн зрителей, на 6% увеличив свои предыдущие показатели.

0


Вы здесь » Сообщество творческих энтузиастов » ~ Сериалы ~ » Управление гневом (Anger Management)