Сообщество творческих энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество творческих энтузиастов » ~ Сериалы ~ » Алькатрас (Alcatraz)


Алькатрас (Alcatraz)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С САЙТА - http://lostfilm.tv/browse.php?cat=163

http://uploads.ru/t/r/E/y/rEyDf.png

Страна: США
Год выхода: 2012
Жанр: Боевик, Детектив, Триллер
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Алькатрас":
История доктора Диего Сото (Хорхе Гарсиа), лучшего в мире знатока самой знаменитой американской тюрьмы «Алькатрас», расположенной на острове в западной части Соединенных Штатов. Сото предстоит разгадать тайну, связанную с загадочным исчезновением заключенных и охранников в когда-то одной из самых неприступных тюрем в мире.

Рейтинг фильма на Имхонете: 7.8 из 10 по оценке 8 пользователей, написавших 3 отзыва.

0

2

ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С САЙТА - http://alcatraz-serial.ru/index.php/hom … ason.html, http://lostfilm.tv/browse.php?cat=163

Вот и закончился первый сезон сериала “Алькатрас”. Финальный эпизод собрал у экранов недостаточно много американских телезрителей, чтобы питать надежды на положительное решение относительно второго сезона. Сериал стартанул очень неплохо – около 8,44 млн. телезрителей смотрело первые два эпизода сериала. Потом каждую неделю сериал терял сотни тысяч американцев. И вот заключительная 13-ая серия вообще вызвала интерес только у 6,72 миллионов зрителей. Конечно, мы не знаем, сколько средств было затрачено на производство сериала и какую прибыль он принес кампании за счет рекламы, но, похоже, что дела у “Алькатраса” нельзя назвать перспективными…
Скоро телеканал выпустил DVD с первым сезоном сериала, как правило, такие продажи приносят прибыль сравнимую с премьерной трансляцией сериала. И при наличии хорошего спроса этот факт будет дополнительным плюсом в пользу продления “Алькатраса” на второй сезон.

Недавно выпускающий продюсер Дэниел Пайн на вопрос о шансах продления сказал: “Я не знаю. Мне жаль, что статистика не была впечатляющей, если не сказать, что она была просто ужасной. Но мы продолжаем просто надеяться. Я связываю такие показатели с тем, что нам пришлось конкурировать с двумя популярными телешоу в прямом эфире, и если бы для сериала было выбрано другое место в сетке, то результаты были бы намного лучше…”

Foх отказался от продолжения Alcatraz

Отредактировано Вика (2012-06-12 15:31:55)

0

3

Вика а я так и несобралась посмотреть. Теперь наверное уже и не собирусь. Не люблю, когда обрывают без внятной концовки.

0

4

Концовка там как раз внятная, по крайней мере многое объясняется!

0

5

ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С САЙТА - http://lostfilm.info/news/id14323/#566
http://s1.uploads.ru/t/h0CS2.jpg

Сара Джонс, которая исполняла роль детектива Ребекки Мэдсен в сериале Джей Джей Абрамса Alcatraz («Алькатрас») телеканала Fox, получила предложение сняться в новой драме CBS под названием Vegas («Вегас»).

«Вегас» основывается на реальной истории Ральфа Лэмба, шерифа штата Невада в 60-х годах, в то самое время, когда город в пустыне закрепил за собой общеизвестную репутацию города грехов.

Deadline сообщает, что Джонс будет играть дочь могущественного жителя Чикаго и будет связана с героем Майкла Чиклиса — гангстером Винсентом Савино.
http://s1.uploads.ru/t/xeBd4.jpg

Актерский состав ретродрамы также включает в себя Дэнниса Куэйда (Лэмб), Кэрри-Энн Мосс и Джейсона О'Мару.

Кроме «Алькатраса», Джонс также появлялась в сериалах Justified («Правосудие»), House («Доктор Хаус») и Sons of Anarchy («Сыны анархии»).

Премьера «Вегаса» запланирована на 25-го сентября.

0


Вы здесь » Сообщество творческих энтузиастов » ~ Сериалы ~ » Алькатрас (Alcatraz)