Сообщество творческих энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество творческих энтузиастов » ~ Новинки кинематографа ~ » Осторожно! Фильмы на любителя и не для каждого...


Осторожно! Фильмы на любителя и не для каждого...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С САЙТА - http://films.imhonet.ru/element/1112708/

Черный лебедь
Black Swan
Год выпуска: 2010
Жанр фильма: Триллеры, Драмы
Страна выпуска: США
Продолжительность: 103 минут
Режиссер фильма: Даррен Аронофски
Сценаристы фильма: Марк Хейман, Андрес Хайнц, Джон Дж. МакЛафлин

Описание фильма «Черный лебедь»:
Драма «Черный лебедь» (Black Swan) концентрируется вокруг противостояния двух балерин Нью-Йоркского балета – примы (Натали Портман) и ее опасной соперницы (Мила Кунис). Приближается решающее выступление, от него зависит будущее примы: она может лишиться лучших партий. Но, возможно, ей это только кажется? И изнуряющее противостояние – всего лишь плод ее воображения?
Режиссер фильма «Черный лебедь» - Даррен Аронофски, в портфолио которого значатся «Рестлер» и «Реквием по мечте»./

Рейтинг фильма на Имхонете: 7.6 из 10 по оценке 11966 пользователей, написавших 752 отзыва.
Моя оценка - 2 из 10

"Отвратительный фильм! Не чувствуется не режессуры (будто по наитию состряпали дубли а затем просто "сшили"), ни актерского мастерства - только безумный бред на тему соперничества в мире балета. Сюжетная линия до крайности не продумана, мелочи, которым нужно было бы придать в фильме значение, не учтены. В общем, фильм совершенно не для меня!"

0

2

Я ходила в кинотеатр на этот фильм, польстившись на трейлер. Все таки балет - это всегда  зрелищно.
Все было неплохо, пока не начались интимные подробности личной жизни балерины. Нет, можно же было обыграть все красиво, но здесь выглядело  пошло. Дальше -хуже.Неприятные впечатления оставили эпизоды с галлюцинациями ГГ на тему членовредительства. Единственное что понравилось - финальная сцена, где показали непосредственно  балет.

0

3

ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С САЙТА - http://my-hit.ru/film/17274, http://films.imhonet.ru/element/1166635/

"Жутко громко и запредельно близко" (2011)
Extremely Loud & Incredibly Close
http://s1.uploads.ru/t/mGAN9.jpg

Продолжительность: 129 мин.
Жанр: Драма.
Страна: США.
Режиссер: Стивен Далдри.
Сценарий: Эрик Рот.
Продюсеры: Скотт Рудин (Исполнительный продюсе), Нора Скиннер (Исполнительный продюсе).
В ролях: Том Хэнкс, Сандра Баллок, Томас Хорн, Макс фон Сюдов, Виола Дэвис, Джон Гудман, Джеффри Райт, Зои Колдуэлл, Пол Клементовиц, Калеб Рейнольдс, Стефен Хендерсон, Лорна Прюс, Хазелль Гудман, Бернадетт Дрейтон, Дэвид Лэтэм, Марти Крживонос, Джим Нортон, Кармен М. Херлихи, Дайан Чэн, Gregory Korostishevsky ...
Кассовые сборы в США: 27 933 889$.

Описание фильма «Жутко громко и запредельно близко»
Фильм «Жутко громко и запредельно близко» (Extremely Loud and Incredibly Close) посвящен истории десятилетнего Оскара. В день 11 сентября 2001 года, когда в Нью-Йорке были атакованы башни-близнецы, этот юный житель многомиллионного города потерял своего отца.
Блуждая по Нью-Йорку и встречая множество самых разных людей, герой картины «Жутко громко и запредельно близко» пытается разрешить загадку, оставленную ему его отцом.

Рейтинг фильма на Имхонете: 7.6 из 10 по оценке 964 пользователей, написавших 125 отзывов.
Моя оценка - 4 из 10

"Удивительно, насколько сильно мнения имхонета и мои разошлись. Практически кардинально! С самой первой минуты фильма я была отчетливо убеждена, что главную роль НАДО БЫЛО отдать другому актеру, но никак не Т. Хорну!
Довольно неудачная игра в отроческие годы приписывалась Дэниэлу Реддклифу, сыгравшего Гарри Поттера. Но, посмотрев этот фильм, я признала, что игра Хорна намного хуже.
Самые отвратительные моменты в фильме - это истерики Оскара. Они были отвратительны не потому, что это просто детские истерики, а потому, что сыграть то их можно было ПОУБЕДИТЕЛЬНЕЕ. Но факт остается фактом - если бы не главный герой, фильм бы получился стоящим!
Немного спас положение появление в фильме Макса фон Сюдова - Жильца бабушки Оскара. Он как бы сглаживал истерические срывы ребенка, не желающего признать и смириться с ЖУТКОЙ правдой - отца больше нет..."

http://s1.uploads.ru/t/J2gmp.jpg
http://s1.uploads.ru/t/oFgXE.jpg
http://s1.uploads.ru/t/hGeX3.jpg

0


Вы здесь » Сообщество творческих энтузиастов » ~ Новинки кинематографа ~ » Осторожно! Фильмы на любителя и не для каждого...