Сообщество творческих энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество творческих энтузиастов » ~ Проза: фанфикшн ~ » И снова "Сверхъестественное") Ахтунг- высокий рейтинг!

И снова "Сверхъестественное") Ахтунг- высокий рейтинг!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название: Холодно
Автор: Нисса Блэйд
Фэндом: CW RPS
Пейринг: Джаред Падалеки/Дженсен Эклз
Жанр: АУ, голимый ПВП, романс ( вроде как присутствует)
Рейтинг: NC-17
Размер: мини
Дисклаймер: реальные люди принадлежат сами себе. Претендую только на свою фантазию, Дажреда и Дженсена оставляю друг другу
Примечания:  пропала в реале
Предупреждения: мат
Статус: закончен
Саммари: Как согреть Дженсена Эклза? Щас Джаред вам покажет

« Зимний Ванкувер- это Ад». Так всегда утверждал Дженсен. Джаред с ним никогда не спорил, хотя и  не мог понять неконтролируемую тягу к теплу своего друга. Казалось, что Эклз мог быть доволен и счастлив, только когда вокруг стоял июль и солнце палило так ,что плавился даже асфальт. Лишь летом в жару он казался счастливым. Да-да, именно счастливым, с удовольствием подставляясь под жаркие лучи, как только оказывался на улице. В это время Дженсен не заботился даже о том, что лицо, уши и губы покрывались веснушками, приветствуя само лето. А Джаред зависал на этих веснушках как маленькая девочка, увидевшая чудо….
Но сейчас была зима, веснушки поблекли и  в основном все, что видел Джаред, когда они возвращались домой,это уши Дженсена, потому как все остальное было завернуто в плед.  Причем забирался он в плед чуть не с порога, бормоча что-то вроде «пиздец- дубак», « я сейчас умру от холода» и все в том же духе. Оправдание всему этому Падалеки видел только в одном – Дженсен вырос в жарком штате и года, проведенные в Ванкувере, не смогли сделать его более лояльным к другому климату чужой страны.
Примерно такие мысли вертелись в голове исполнителя роли Сэма Винчестера в то время, как он заканчивал свою утреннюю пробежку морозным воскресным утром. За последние две недели это был их первый выходной и парень был уверен, что придя домой, обнаружит тот самый плед с мишками, к которому Дженсен пылал чуть ли не страстью каждый год с осени по весну, в виде кома, в середине которого мерно посапывает его партнер по съемкам. Причем пришлось смириться с тем фактом, что до понедельника тот оттуда и не вылезет.
Вздохнув, Джаред открыл дверь и, стянув кроссовки, прошел в гостиную. Картина, представшая перед ним, заставила усмехнуться.  На широком диване кое как был свален комок из теплого материала , из- под которого торчала рука, свесившись до пола, а Сэйди и Харли лежали на всем этом практически сверху. Увидев Джареда, обе собаки лишь повернули морды, вяло вильнули хвостами и меланхолично повернули головы обратно. О да, эти животные полностью и бесповоротно были солидарны с Дженсеном. Может быть поэтому и валялись сейчас практически на нем, даже не подойдя к хозяину.
Судя по всему, Эклз уже просыпался, принял свою неизменную дозу кофеина и, не дойдя до спальни, с твердым намерением  не совершать в этот день лишних движений, завалился на диван. Даже телевизор не включил. Хотя тут Джаред его понимал - напряженный график съемок за эти дни вымотал так, что вчера вечером оба просто с порога рухнули в кровать, не вспомнив даже о том, что почти целый день ничего не ели. Но Джаред есть Джаред и пробежка была чем-то вроде ритуала и не подвергалась сомнению практически никогда. За исключением моментов, когда ночь накануне прошла под знаком хорошего алкогольного градуса. Либо под знаком Дженсена. Падалеки улыбнулся, подумав о том, что именно Эклз- то немногое, что способно заставить его изменить собственным привычкам.
Комок на диване едва заметно пошевелился, рука уползла обратно на диван и все затихло. Сэйди, лежавшая, судя по всему там,где у Дженсена ноги, приподнялась, повозилась и тоже притихла, блаженно прикрыв глаза, когда Харли ткнулся своей мордой ей в бок.
« Фиалки теплолюбивые»- хмыкнул Джаред и тихо направился в душ, решив не трогать Дженсена хотябы пока не приготовит завтрак.
Где-то через час он вновь зашел в гостиную с твердым намерением растолкать эту дружную компанию, чтобы накормить.
Тихонько согнав собак, Джаред задумался, где во всем этом безобразии угол или какая-нибудь часть тела Дженсена, чтобы ткнуть и разбудить. В этом ему помогла пятка, так неосторожно выдавшая хозяина. Падалеки тут же царапнул ногтем нежную кожу. Ждать пришлось секунды три.
- Блять!!!
Сонный Дженсен резко выпутал из пледа голову и уставился на посмевшего так его разбудить Джареда.
- Падалеки, ты совсем охренел?! Какого черта тебе надо от меня в такую рань?!
- И тебе доброе утро, принцесса- осклабился тот- Я завтрак приготовил. Так что будь благодарен и поднимай свою ленивую задницу с дивана.
- Хрена с два! – выдал Дженсен- Я спать хочу!
- Никакой благодарности!
Эклз тут же распутал из складок пледа правую руку и продемонстрировал «благодарность»- средний палец.
- Достаточно?
А Джаред смотрел на все это и просто улыбался. Как малолетняя школьница, глядя на этого взъерошенного воробья с сонными косящими глазами самого потрясающего зеленого цвета, которые он когда-либо видел в своей жизни. И его уже давно не смущали вот такие вот «добрые утра» их совместной жизни- это было чем-то правильным и неотделимым от Дженсена, а теперь уже и от самого Джареда. Он не мог представить себе как если бы тот начал по утрам улыбаться и светить счастьем на километр вокруг. Нет, Дженсен Эклз ненавидел утро любого дня по определению, вливал в себя безбожно огромные дозы крепкого кофе и посылал на хрен любого, кто заговаривал с ним до полудня как минимум. Поэтому гримеры старались лишний раз не проходить рядом, режиссер кипел и молча снимал, а сам Джаред лишь слюнявил майку, растекаясь от такого вот партнера. И по съемкам тоже.
- Вполне- усмехнулся Джаред и резко потянул за выставленную руку, пытаясь поднять Дженсена вместе с ворохом из пледа и подушек.- Вставай. Завтрак остывает.
- Нахуй- буркнули в ответ, выдернули руку и попытались залезть обратно в тепло вместе с головой.
« Это так предсказуемо».
Падалеки навалился на Дженсена и все же стянул плед с его головы.
- Тебе нужно поесть. А потом можешь отдаваться Морфею хоть до вечера.
- По крайней мере он не трахает мне мозг и не будит в единственный выходной за две недели.
Дождавшись, когда Эклз смачно и широко зивнет, Джаред уткнулся носом ему в шею и глубоко вдохнул тепло и жар тела под собой.
- Давай, принцесса, поешь и отправляйся в кроватку. Обещаю, что не буду тебя беспокоить.
- Угу, знаем мы такие обещания.
Дженсен прикрыл глаза и выдохнул, понимая, что спихнуть с себя Падалеки просто нереально. Да и лень, если честно.
- Хочешь сказать,  что я вру?
- Молодец, сам догадался.
- Ты такая бука с утра.
- Джаред, мне холодно, я чувствую себя убитым за эти две недели и все, что хочу- это спать. Твоему мозгу этого, конечно,не понять. Поэтому просто сделай как я тебя прошу. Нет, заклинаю: слезь с меня и исчезни. Дай отдохнуть.
Джаред же во время этой тирады незаметно пробрался одной рукой в складки пледа и ему удалось нащупать горячий бок, затянутый майкой. От этого ощущения пальцы руки просто покалывало. Он знал, что под ним сейчас,закутанное в этот нелепый но нежнолюбимый Дженсеном плед, лежит горячее словно печка тело и тот самый мозг в мгновения переключился в совершенно другой режим. 
- Падалеки,блин, убери свою лапу! Оттуда холодом тянет! Уйди, чтоб тебя!- возмутился Дженсен, почувствовав на боку сначала прохладу комнатного воздуха, а затем теплые пальцы, нежно поглаживающие майку на левом боку.
- Не могу- пробухтели в шею и Дженсен ощутил на коже улыбку Джареда – Ты же знаешь.
Минуты три Падалеки водил пальцами там, куда удалось продраться, а Дженсен молча лежал с закрытыми глазами. И не спал. Джаред всегда был разным и эти его множества всегда поражали и притягивали как долбаный магнит. Общительность, улыбка, харизма. Люди шли за ним всегда и всюду. Но только ему, Дженсену, было позволено видеть ласку, нежность, страсть, отчаяние в его глазах и прикосновениях. Лишь когда они оставались наедине. Поэтому он каждый раз, чувствуя на себе эти пальцы, не знал, чем все закончится. Вот и сейчас, его разбудили для завтрака, но Джаред уже забыл про него и Дженсен тихо выдыхал, ощущая, как адреналин маленьким ручейком растекается в крови. Он хотел знать. Сквозь холод дома, сон и тепло выходного он просто лежал и ждал, отдавая всю власть другому человеку.
Однако, характер есть характер:
- Ты мне не дашь поспать. Ведь так?
Тяжелый глубокий разочарованный стон заставил Джареда поднять голову и потереться носом о нос Дженсена:
- Ты сам не захочешь.
Это обещание звучало, как тот самый плед, в который с таким блаженством кутался Дженсен. И, черт, это было словно кусок шоколада для ребенка.
Джареду нужен был лишь еле заметный сонный кивок в ответ. Он тут же убрал руку с бока и, положив ее на щеку Дженсена, поцеловал.
И Дженсен вздрогнул. Потому что поцелуй был таким же теплым и сонным, как и он сам. Язык плавно скользнул по губам и легкими касаниями прошелся по кромке зубов. Дженсен не издал ни звука, но выдохнул в его губы  воскресным  утром и теплом, от ощущения которого Джареда непреодолимо тянуло улыбаться.
- Ты пил кофе- прошептал Падалеки.
- Ты же знаешь что…
- Это твоя слабость- язык Джареда скользнул по нижней губе – Знаю. Надеюсь не единственная.
- А ты самонадеян- хмыкнул Дженсен и, выпрастав из-под пледа руку, запустил ее в волосы парня. И тут же пожаловался- Холодно…
Джаред скользнул носом по веснушчатой щеке и резко поднялся с дивана. Не говоря ни слова, он просто сграбастал Дженсена вместе с пледом и, чуть заметно покачнувшись, направился с этим клубком в руках на второй этаж.
- Ты псих…- пробурчали сверху и зевнули- Видишь же, что я сплю.
Войдя в спальню, Джаред медленно и аккуратно сгрузил свою ношу на кровать, после чего  стянул майку с домашними штанами. Дженсен, не имея ничего против смены дислокации, тут же принялся копошиться уже и в пледе и в одеяле, укладываясь как можно компактнее, плотнее заворачиваясь во все это богатство. Он уже знал, что будет дальше, но несмотря на это, телу безумно хотелось тепла и покоя.
- Ну и как я должен к тебе ползти?
- Как-нибудь?
- Засранец.
Вздохнув, Падалеки внимательно оглядел все складки и решил действовать самым простым путем- потянул на себя самый ближайший угол одеяла. Забравшись к Дженсену, он тут же чуть не стащил все покрывала с них обоих, но прежде чем послышались возмущенные вопли, накрыл их одеялом с  покрывалом так, что оба оказались погребены в полумраке и теплом воздухе.
- Так будет гораздо лучше – сообщил он,всем весом упалв на Дженсена.
Тот обнял Джареда руками и ногами, и прижался лицом к его груди.
- Ты как печка…- сообщил парень, чуть вминая ногти в спину Джареда.
- Значит мы можем совместить приятное с полезным.
- Тебе лишь бы потрахаться…
- А ты против?
- Не особо- признался Эклз.
Он уже просто знал, что поспать в ближайшее время не удастся, а Джаред на нем был действительно горячим, как камин, и просто хотелось быть как можно ближе к этому живому теплу. Быть ближе к Джареду.
Проведя руками по всей спине Падалеки, Дженсен опустил обе ладони на его ягодицы, вдавливая  ногти в нежную кожу.
- Ты собираешься меня греть или все это было ради того, чтобы меня просто подастовать в единственный выходной?
Падалеки хмыкнул в ответ и уже как следует впился в родные и любимые губы. Дженсен просто закрыл глаза, позволил мозгу полностью отключиться, отдавая власть собственному телу и инстинктам, в которых звучало лишь теплое дыхание  и  нежные касания рук, гладивших его сквозь майку и штаны. Ощущение того, что тело плывет в этих прикосновениях и заботе, рождало в груди огонек, дыхание становилось все тяжелее и прирывистей. И наконец из горла вырвались звуки, слаще которых для Джареда не было ничего в этом мире- чуть слышные стоны, звучавшие флейтой мастера.
Оторвавшись на секунды от губ, Джаред стянул с Дженсена майку соштанами, вызвав тем самым еще один стон удовольствия, когда тела сплились в единый клубок- кожа к коже, жар к жару, желание к желанию. Откинувшись на подушки, Эклз выгнулся в спине, когда губы партнера прошлись по ключицам и впились в шею, оставляя на ней теплые следы и легкие укусы. Ему оставалось лишь вдыхать их собственное дыхание, запертое одеялом, и задыхаться в умелых руках, которые одновременно приносили покой и распаляли все тело, каждую его клеточку от ног до кончиков волос.
Джаред же ощущал нежность и то, как тело под ним отзывается каждой секундой на каждое его движение. Одна его рука скользнула на затылок и стала медленно поглаживать линию роста волос, заставляя тем самым Дженсена стонать еще громче. Оставалось лишь поражаться тому, как это нежное прикосновение всегда и неизменно действовало- плавило Дженсена мгновенно, заставляло чуть ну урчать от удовольствия, словно кота, которого гладят за ухом. Вторая его рука медленно прошлась по груди, задевая короткими ногтями сосок, отчего Дженсен тут же зашипел, и двинулась дальше, вниз, туда, где были зажаты их возбужденные члены. Когда ладонь обвилась вокруг нежной  пульсирующей плоти, Дженсен практически вскрикнул.
- Тише…- прошептал Джаред- Тише…Сейчас ранее утро…
В ответ он получил только стон удовольствия.
Пальцы медленно и словно лениво скользили по нежной коже, вырывая из припухших губ все новые и новые тихие стоны. Они оба находились словно во сне, ленивом и невыносимо сладком.
- Черт….- Дженсен шире развел бедра, двигая ими в такт руке, ласкающей его.
Джаред снова поцеловал его и приподнявшись, стал медленно облизывать собственные пальцы, неотрывно глядя в подернутые темной зеленью глаза, продолжая ласкать член Дженсена. А тот мог только впиваться ногтями в бедра партнера, которые легкими круговыми движениями двигались, словно показывая то, что сейчас произойдет. Наконец, он вытащил изо рта два увлажненных лишь слюной пальца и, уперев руку рядом с головой Дженсена, провел ими от горла, по груди до промежности партнера, нежно погладив его яички и остановившись напротив входа в распаленное тело. Обведя вкруговую нежные мышцы, он резко толкнулся сразу двумя пальцами, отчего Дженсен вскинулся на кровати, застонав. Джаред прекрасно знал, что ему чуть больно, потому как в последние дни все, на что их хватало, это только сон, потому что оба чуть не падали от усталости. Однако этот контраст ласки, удовольствия и боли просто сносил крышу- Дженсену от самих ощущений, а ему самому  от того, что он видел перед собой. По всему телу прошла волна огня видя, как тело выгнулось под его рукой, а кадык заходил ходуном, словно Дженсен задыхался. Джаред готов был взвыть- ему уже до безумия хотелось наконец попасть в это тело, но он из последних сил старался держать себя в руках, беспокоясь не только о собственном удовольствии. Аккуратно проведя по жару внутри Дженсена, Джаред ощутил подушечками пальцев нежную выпуклость и несколько раз нажал на нее, вновь ощутив себя самым гениальным на свете композитором от того, как Дженсен протяжно зашелся стонами.
Сдерживать себя было безумно трудно, но Джаред продолжал аккуратно вводить и выводить свои пальцы, периодически надавливая на простату, чтобы вновь увидеть незамутненную страсть, от которой партнер тихо выл, заходясь самыми жаркими стонами. Черт, можно было кончить только от этой картины, но Падалеки с каким-то садистским удовольствием продолжал издеваться над ними обоими, растягивая Дженсена и наслаждаясь практически полным бессмыслием в зеленых глазах.
- Джа, хватит….- простонал Эклз.
Убрав руки со спины Джареда, одной он схватился за его запястье, останавливая мучающие его движения, а второй схватил того за загривок, резко потянул его на себя и поцеловал так, что у Падалеки перед глазами, словно в старом диснеевском мультике,  замелькали звездочки.
Это было окончание всем стараниям самоконтроля Падалеки. Аккуратно вытащив пальцы, он еще шире раздвинул колени Дженсена  и, уперевшись обеими руками в матрас, плавно толкнулся в жаркий вход. Было безумно узко и адски горячо. Дженсену было больно, Джаред это понимал, однако не сбавил темпа, сразу входя на всю длину, тут же начиная двигаться, зная, что Дженсен сейчас хочет именно этого- боли и удовольствия, которые в этот момент сплелись в один сплошной  самый жаркий костер в его теле.
Дженсен протяжно вскрикнул, резко сжал коленями бока Джареда и, вцепившись в его шею, поцеловал, кусая и сминая его губы, словно показывая эти боль и кайф, которыми сейчас пылало его тело. Словно хотел хотя бы частично отдать часть того, что ощущал сейчас, словно Джареду было мало собственного удовольствия. Оставалось лишь вдыхать эти поцелуи,  двигаться, теряясь в теле под собой и ощущая тяжесть давивших сверху одеяла и пледа, словно они сейчас были в каком-то вакууме, за пределами которого ничего в этом мире не существовало.
Оторвав одну руку от шеи Джареда, Дженсен просунул ее между их телами, однако Падалеки его опередил, перехватив, и положил рядом с головой, переплетая пальцы, тем самым давая понять, что эта жаркая пытка закончится только тогда, когда тело Дженсена уже не выдержит того, добавляя еще больше томной жаркой боли.
- Сссволочь….- прошипел Дженсен и с силой сжал пальцы руки, возвращая часть собственной боли, окутывающей сладкой паутиной все тело.
А Джаред продолжал вбиваться, чувствуя, как адреналин в крови превращается в поток безумия, разнося по всем мышцам ничем незамутненное удовольствие и подступающий оргазм. Из груди вырвалось дыхание, когда он ощутил, как мышцы входа начали пульсировать с каким-то безумием, приближая Дженсена к точке.  Через несколько секунд он ощутил безумное обжигающее последние сжатие. Как сквозь вату услышал последний крик, взорвавший Дженсена, и тот выплеснулся на собственный живот горячей спермой. После чего Джаред резко вдавил свои бедра в Дженсена и с тяжелым рыком вцепился зубами в его плечо, посылая последнюю волну в любимое тело.
Так и не выпустив своей руки из пальцев Дженсена, Джаред опустился на него сверху, зализывая только что поставленный укус, после чего чуть ли не свернулся еще одним коконом вокруг Эклза. Тот в ответ лишь еще крепче обвил его ногами и прижался так, что дышать стало практически невозможно. Оба дышали ртом, чувствуя, что воздух под одеялом практически закончился, однако не делая никаких попыток это исправить.
Джаред бездумно улыбался и поглаживал рукой затылок Эклза, ощущая всем телом последние отголоски прошедшего оргазма и легкую вибрацию, которую тот издавал, уже не в силах выдавить из себя больше никаких звуков.
- Согрелся? – спустя какое-то время спросил он.
Когда ответа не последовало, Дажред приподнялся  взглянуть на Дженсена. Тот, так даже и не ослабив хватку, уже спал, блаженно прикрыв глаза, посапывая  чуть приоткрыв рот.
Оставалось лишь хмыкнуть и плотнее прижаться. Так и не выйдя из родного тела, Падалеки подумал о том, что завтрак придется отложить. А затем  тоже прикрыл глаза, чувствуя вокруг себя тепло и спокойствие.
Может быть, Ванкувер и холодный город, который Дженсен не любит за эту погоду, но Джаред всегда чувствует, как согреть человека, который сейчас делит с ним одно дыхание на двоих.

0

2

Это я не видела. http://s4.rimg.info/8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif

Отредактировано Лилит (2011-10-29 14:34:19)

0

3

Лилит
А это в пятницу на работе начало писаться ;)

0

4

Ух ты!!! Фанфик новый! Давно у нас этот раздельчик не пополнялся.

0

5

Ana
Меня к вам пригласила замечательная Лилит)))
Кст, еще раз мои благодарности)
Если тут никто не против, то буду выкладываться по мере написания))) Фандом у меня один- Супернатуралы))) Да и грамотность хромает. Но надеюсь сильно бить не будете)))

0

6

Нисса Блэйд
Мы здесь ни кого не "бьем" - это основной принцип форума, и всегда рады новым людям, тем более, активным форумчанам))) Так что, ждем проду)))

0

7

Я вообщет не особо Суперами увлекаюсь, но написано замечательно http://s4.rimg.info/3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

0

8

Ana
Окей, буду выкладываться по мере набегов муза) и спасибо)))
Avanturin
очень рада, что понравилось, несмотря на то, что Супера- не твой фандом) это особенно ценно)))

0

9

Очень даже ничего!  :D  :D
Сочувствую актерам, у нас сейчас тоже о-о-очень холодно! :D

0

10

Не Ангел
Я бы им тоже посочувствовала, не знай как они могут согреться, хех ;) По крайней мере я ооочень на это надеюсь :crazyfun:

0

Вы здесь » Сообщество творческих энтузиастов » ~ Проза: фанфикшн ~ » И снова "Сверхъестественное") Ахтунг- высокий рейтинг!