Сообщество творческих энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество творческих энтузиастов » ~ Сериалы ~ » Быть человеком (Being Human)


Быть человеком (Being Human)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С САЙТА - http://lostfilm.tv/browse.php?cat=153, http://lostfilm.info/film/1570632/

Страна: США, Канада
Год выхода: 2011
Жанр: Драма, триллер, детектив
Количество сезонов: 1
Статус: снимается
Сайт сериала:
Российский сайт сериала:
Раздел на нашем форуме:
Дополнительная информация: http://lostfilm.info/film/1570632/
Режиссёр: Адам Кэйн
Сценарий: Тоби Уайтхауз, Анна Фрике, Nancy Won, Jeremy Carver, Chris Dingess
Продюсер: Elissa Lewis, Адам Кэйн, Эван Тассман, Irene Litinsky, Анна Фрике (все)
Оператор: Пьер Жодуан
Композитор: FM Le Sieur
IMDB: 7.10 (голосов: 1962)
В главных ролях:
Сэм Уитуэр
В роли: Aidan (13 episodes, 2011)
Миган Рат
В роли: Sally Malik (13 episodes, 2011)
Сэм Хантингтон
В роли: Josh (13 episodes, 2011)

О сериале "Быть человеком":
Новый американский сериал - увлекательная история о трех существах, которых мы, люди, привыкли воспринимать с опаской. Однако удивительная троица: вампир, оборотень и привидение, - проживающая в одном доме, едва ли способна обидеть даже ребенка. Всеми силами герои стремятся выйти за границы тех образов, которыми их «наградили» люди. Вампир не злоупотребляет кровавыми напитками, оборотень с ужасом и нескрываемым душевным волнением ожидает наступления полнолуния, приведение - вообще примерный семьянин и хранитель домашнего очага, пугающийся каждого шороха. Помимо бесконечного сокрытия собственной противоестественности, друзья умело решают самые что ни на есть земные задачи. Они ведут расследования. Умелое разрешение детективных загадок позволяет приятелям сглаживать сложности двойной жизни. «Быть человеком» - это жанровое ассорти из мистики и детектива, в лучших традициях качественного сериала, когда каждая серия до последней минуты держит зрителя в состоянии острого напряжения.

0

2

Заинтриговала. Пошла качать.

0

3

На лосте можно и скачать через торрент!

0

4

На MTV рекламировали, интересно наверное

0

5

ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С САЙТА - http://lostfilm.info/news/id11242/#266

В сериал Being Human возвращается...

    Из источников, которым склонен доверять ресурс TVLine, стало известно, что в сериал Being Human («Быть человеком»), который идет по SyFy, вернется Марк Пеллегрино, сыгравший вампира Джеймса Бишопа. Удивлены? Еще бы, ведь Бишоп, насколько нам известно, был самым беспардонным образом обезглавлен Эйданом (Сэм Уитуэр). Однако, говорят, Пеллегрино вернется на весь второй сезон, если не больше.
    Эти слухи подтверждают слова исполнительного продюсера сериала Анны Фрике, которые она обронила на проходящем недавно фестивале Comic-Con: «Я думаю, что можно с уверенностью сказать, что мы видели Бишопа еще не во всех ипостасях». Это как бы говорит нам о том, что персонаж может появиться не обязательно во плоти, а, например, в чьих-то воспоминаниях.
    Представители сериала не подтверждают и не опровергают информацию о возвращении Бишопа, а советуют «поклонникам настроиться на общее развитие сериала к его возвращению», которое состоится в январе 2012 года.
    Марка Пеллегрино, чьи телевизионные проекты включают сериалы Supernatural («Сверхъестественное») и Lost (Остаться в живых), в скором времени можно будет увидеть в шоу The Closer («Ищейка») на TNT.

27.08.2011 19:26

0

6

Вика я еще первый не осилила. Смотрю, но как-то вяло.

0

7

Лилит, не интересно чтоли? А то, я тоже заинтересовалась, но не уверенна, что стоит тратить время.

0

8

Ana да как сказать, вроде все хорошо, а не слишком цепляет. Чего-то не хватает. Тайны Хейвена мне понравились больше.
Но все равно смотрю.

0

9

А вот Тайны Хейвена выйдут еще  не скоро, к сожалению! Только летом этого года...

0

10

Вот я не пойму, смотрю я первую серию и думаю: где эти неприятные морды с картинок выше? Актеры совсем другие! Милые, симпатичные и харизматичные. Может, фотки со второго сезона?

0

11

Да, я собирала с разных сезонов!

0

12

Там, оказывается, две версии, английская и американская. Так вот, я как раз на английскую нарвалась, а фоты ты, Вика, из американской выкладывала. Посмотрела 1-й сезон, всего 6 серий - понравилось. Завтра очередь второго)))

Автор идеи Тоби Уитхауз
Сценарист Тоби Уитхауз

В главных ролях

Эйдан Тёрнер
Ленора Кричлоу
Рассел Тоуви

Страна Великобритания
Телевизионный канал
BBC (Великобритания)
На экранах
с 2008
по настоящее врем

http://i011.radikal.ru/1202/85/2d27e6200ae4t.jpg

http://i007.radikal.ru/1202/a1/6e97aec4073et.jpg

http://s017.radikal.ru/i417/1202/99/d18d1c63bdf3t.jpg

Отредактировано Ana (2012-02-11 18:17:11)

0

13

А в английской версии актеры симпатичнее. Может с нее начать? А то американская мне не очено понравилась.

0

14

Лилит, там и обстанока не такая кукольная: обшарпаные дома, обписаные стены и пр. И много нормальных страшноватых людей, женщин без селикона и прочей дрыбогани. Даже вампиры восновном не молодые, не красивые и не Эдварды Каллены, короче)))
http://s017.radikal.ru/i435/1202/8f/c851a8cab571.jpg

0

15

Ana, где смотрела? А то лениво искать самой.

0

16

Лилит, я вконтакте смотрела. Но на торенте тоже видела.http://smotrim-serial.com/serialengonline/3736-byt-chelovekom-4-sezon.html Тут,, кажется, можно.

0

17

ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С САЙТА - http://lostfilm.tv/browse.php?cat=153, http://www.kino-govno.com/comments/33839#comments

http://uploads.ru/t/z/W/V/zWVDZ.jpg

Можно с уверенностью сказать, что успешный старт второго сезона «Быть человеком» сделал это шоу самым популярным у зрителей телеканала Syfy, так что решение о продлении далось руководству легко. «Наши сценаристы, Анна Фрике и Джереми Карвер, подняли сериал на новую высоту, и теперь все мы с нетерпением ждем от них третьего сезона», — радуется успеху босс Syfy Марк Штерн.

Кабельный канал Syfy порадовал поклонников истории о необычных соседушках из Бостона тем, что объявил о продлении на третий 13-серийный сезон сериала «Быть человеком».

Мотив подобного решения предельно ясен – рейтинги второго сезона не могут не радовать руководство канала. Показатели выросли в среднем на 27% в категории от 18 до 49, на 35% среди аудитории от 25 до 54 и на 15% в своей общей численности. При этом последний вышедший на данный момент эпизод собрал у экранов почти 2,5 млн зрителей, 1,4 из которых приходятся на возрастную категорию 18-49 лет.

В общем, история непростого, но интересного сосуществования вампира, оборотня и призрака сама напрашивается на продолжение.

Источник: TVLine

0

18

ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С САЙТА - http://lostfilm.tv/news.php?act=full&am … mp;id=2000

    Экс-злодей сериала Nikita («Никита») Ксандер Беркли выступит в эпизодической роли в третьем сезоне фантастического многосерийного фильма Being Human («Быть человеком»), который выходит на канале Syfy.
    Актер сыграет харизматичного отца Бринн (Трэйси Спиридакос) и Коннора (Джон Кор), который собирается выяснить, что случилось с его детьми и уничтожить всех оставшихся вампиров. В то же время, он будет развивать уникальные отношения с героиней Кристен Хагер Норой.
    Кроме «Никиты» послужной список Беркли также включает в себя и многие другие телесериалы, такие как CSI («CSI: Место преступления»), 24 («24 часа»), Jericho («Иерихон») и The Closer («Ищейка»).

0


Вы здесь » Сообщество творческих энтузиастов » ~ Сериалы ~ » Быть человеком (Being Human)