Сообщество творческих энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PaparazZzi

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НАЗВАНИЕ:PaparazZzi
АВТОР: Shiver Mind
БЭТА: Винсент Дуард
ФЭНДОМ: The Gazette
ПЕЙРИНГ: Уруха/Аой
РЕЙТИНГ: PG-13
Жанр: romance
РАЗМЕР:Мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: (фанфик написан от лица Аоя), первый фик, который я куда - то выкладывала.
ДИСКЛЕЙМЕР:выложено в целях получить удовольствие,что где-то мой фик есть)
СТАТУС:Написано!

Ну вот!Наконец-то!Слава яйцам!Я дома!Думал никогда сюда не доберусь!Два часа концерт и час интервью!Я уже право и забыл как выглядят мои волосы без лака!

Не снимая концертного костюма,я сразу же направился в ванную.Теперь-то я могу расчесать волосы КАК Я ТОГО ХОЧУ!Мейк-ап тоже уже не нужен.После тщательной чисти морды лица,я,переодевшись,просто лег на диван….ГАЗЕТТО собираются в 8,так что у меня ещё 3 часа есть…

Я просто лежал на диване…Тишина…Спокойствие….После этих слов я заснул…

Проснулся ровно через два часа.Начал быстро собираться и через 40 минут был уже рядом с кафе,где мы с ребятами договорились отпраздновать.

Возле входа меня встретил организатор этого кафе:

-Добро пожаловать,Аой-сама.Ваши друзья предупредили меня.Жаль,но сегодня ваши друзья не смогут отпраздновать с вами.Но они забронировали вам столик.Я проведу вас к нему!

Доброжелательный человек провел меня к отдельному столику(по-моему так он вообще находился в другой комнате)

Я спокойно вошел и заказал кофе.Вдруг погас свет.В этой одельной комнате окон не было,по-этому я спокойно сидел за столиком.Тут вошел администратор:

-Извините за неудобства,сейчас мы все исправим!-взволновано сказал администратор. Ну конечно: растерять клиентов-что может быть хуже?

Когда мужчина зашел,я услышал какие-то посторонние звуки.

Человек ушел,закрыв дверь.Я уже хотел вытащить мобильный,но услышал звук зажигалки.Подняв голову,я увидел свечи,понатыканные в торт.После последовала любимая всеми временами песня-Хеппи Бёздей!

Задув свечи,я спрятал телефон.Тут включили свет:

-А кто-то говорил,что не сможет прийти-улыбнулся я

-Ну я же иногда могу нарушить слово-усмехнулся Руки

Съев торт,Газетто,во главе с именинником направились в клуб.

Гуляли мы там с ребятами часа два.Потом Уруот переизбытка алкоголя увалился спать прямо у меня на коленях!Разбудить его неудалось,поэтому пришлось потащить его к себе домой. Потому как больше места не было,а на пол лучшего друга как-то ложить не хочется, было решено положить его рядом со мной.

Ночью я услышал шум в открытом окне.Поднявщись с такой милой мне кровати,я подошел к окну.В нем увидел до воли знакомого журналиста,которому уже один раз надавал!

Я быстро закрыл окно и задвинул штору… А вдруг ему взбредет в голову снять видео? Как я буду выглядеть, когда
пресса раскроет эту тайну.

На следующий день у нас намечалось интервью.Вначале Уруха не понял,как он оказался у меня,но после рассказа он все уяснил. Казалось, никому кроме нас уже не интересно и вообще неизвестно почему мы спали вместе.

Мы собрались возле дома Кая и пошли на студию,где проходило интервью.

Где-то с час интервью проходило нормально.Обычные вопросы от фанов.Но в конце,вместе с вопросом "состоите ли вы в отношениях с Урухой" всплыла на свет «ночная» фотография,где отчетливо видно,как я повернулся к спящему Такашиме.

Меня достала эта пресса!Это фото НЕ-ПРАВ-ДИ-ВО!С минуты две я отмалчивался,но потом решился на четко продуманный ход.Дело в том,что мне давно нравился Уру и я не решался ему об этом сказать.И теперь такой момент…:

-ДА!-крикнул я и поцеловал Уру!В тот момент мне было все равно что думает Уруха и вообще что подумают все!

По мне так я должен сказать этому журналисту спасибо…Так бы мы никогда бы не смогли быть вместе с Уру.

Хотя…За признание в прямом эфире можно и побить…

Отредактировано Toguro (2011-01-14 16:25:08)

0

2

Toguro написал(а):

Уруха/Аой

Я сразу не скажу, кто это. Но даже не зная, романс очень симпатичный. Тут же и должно быть немного ммм сладенького

0

3

Не указан фэндом.
Прочитаю попозже чуть :)

0

4

Ага, хотелось бы знать, откуда это. Я так поняла, что это какие-то музыканты? Аой - очень знакомо звучит, это анимэ? (извиняюсь, если не угадала). А вообще, очень интересно. Побольше бы описательных моментов. :) *смайлик из разряда "давай проду"*

0

5

Ааа...это про японскую музыкальную группу. Если не ошибаюсь, у них есть опенинг в "Темном Дворецком"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»