Сообщество творческих энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты.

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Анекдот из жизни, при рассговоре с папой:

Я вымыла вечером голову, выхожу из ванной комнаты, захожу в зал. На голове - полотенце, папа на меня глядит, и спрашивает шутя:
- Это что ты с собой сделала?
- Голову мыла.
- Зачем? - тоже шутя.
- Мыла. Грязная.
Видимо, папа не расслышал из за телевизора, но на полном серьезе произнес:
- Мыло грязное?

0

22

Бывает.
Это, например,
когда девушка в майке с надписью Нeavy Мetal, моет посуду и напевает блатной шансон. Папа в долгом раздумье смотрит и выдает
- Вот что-то меня напрягает, а что не пойму...

объявление:
"Ищу зарплату! работа у меня уже есть..."

Найдено неизвестное устройство, поиск драйвера для неизвестного устройства, драйвер для неизвестного устройства найден, установка драйвера неизвестного устройства, драйвер для неизвестного устройства установлен успешно, неизвестное устройство работает нормально

у меня вот один клиент купил новострой, и думать забыл, мы его год искали, как оформление пошло, когда нашли, он долго лоб морщил, а потом - "блииин, точна, точна-точна, вспомнил, ага, я к вам с такой блондинкой приезжал, у неё ещё собачка малюсенькая была.... во дела, вааще забыл, что квартиру купил".

SeDDoy: Если б я был султан, я б имел трёх жён
SeDDoy: И войсками США был бы окружён... о_О

- беспокоит ли вас лицензионность ПО на вашем домашнем ПК?

- Да. Очень плохо сплю из-за этого. Стал терять аппетит, и, как следствие - вес. Стыдно смотреть на себя в зеркало. Начались проблемы с общением, стал терять друзей. Не понимают родные. Даже кошка отвернулась от меня.

Отредактировано Лилит (2011-09-20 19:41:11)

0

23

М-да... Бывает!.. А это тоже анекдоты из жизни?

0

24

:D

Лилит написал(а):

объявление:
"Ищу зарплату! работа у меня уже есть..."

в точку

0

25

Вика написал(а):

А это тоже анекдоты из жизни?

Это реальные цитаты из блогов и форумов отсюда
http://bash.org.ru/index/352

0

26

Молодой священник, только закончивший обучение, приходит вцерковь.
Ему поп говорит:
- Иди читай проповедь!
Тот идёт, боится, в первый раз всё-таки...
Другой поп его пожалел и говорит:
- Сын мой, сходи за алтарь, остаканься, и смело иди читать,всё получится.
Ну тот сходил, остаканился... С утра просыпается - башкаквадратная, весь
перекошенный, перегаром несёт...
Подходит к попу:
- Святой отец, ну, как я вчера отчитал?
- Ну в общем-то ничего, но были некоторые неточности...
- Вы хоть скажите какие, чтобы я не повторялся...
- Ну, ладно...
Во-первых, я сказал остаканиться, а не ографинеться;
Во-вторых, к алтарю выходят на двух ногах, а не начетвереньках с криками: «иду уже нах»;
В-третьих, рясу в трусы не заправляют;
В-четвертых, кадилом махают вперед-назад, а не над головой;
В-пятых, прихожанки не бляди;
В-шестых, Христа распяли евреи, а не менты;
В-седьмых, в священном писание кроме Божьей Матери никакойдругой не упоминается;
В-восьмых, нужно говорить не «пиздец тебе грешник», а«Господь вам все простит»;
В-девятых, было 12 апостолов, а не хуева дюжина апёздолов;
В-десятых, по окончанию службы надо отпускать с миром, а непосылать на куй;
В-одиннадцатых, молитва заканчивается словом «Аминь», а несловами «все пиздец, расходимся».

Отредактировано Avanturin (2011-09-21 15:12:36)

0

27

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

28

Высший сорт, определенно!

0

29

От души посмеялась!!! :D  :D  :D

0

30

Кот, уснувший в стиральной машине, проснулся только на пятом круге, но уже на шестом вышел в лидеры, обогнав носки и лифчик...
*
- Твой кот какой породы?
- Британский голубой.
- Элтон Джон, что ли?
*
Игра слов
Вечер. Вся семья в сборе. Дочь-первоклассница в своей комнате делает уроки. Я хлопочу на кухне. Муж чистит огромную собственноручно пойманную рыбину. У него под ногами, взывая к совести, крутится кошка, орет и требует свою долю. Я не выдерживаю кошачьих воплей и говорю мужу: «Отрежь кошке голову!» Естесссно имею ввиду рыбью голову))) Раздается звук перерезаемых шейных позвонков, истошное «МЯАА…» обрывается на
середине звука, затем что-то шмякается об пол и тишина…. Из детской выбегает дочь с огромными испуганными глазами и воплем: ПАПААА!!! И видит живую и здоровую кошку, упивающуюся доставшейся рыбьей головой, и
ненормально ржущих родителей…
*
- Какая прелесть! Это у вас кот или кошечка?
- А вы по ушам не видите?
- Нет.
- Это кролик.
*
Киевский Эпицентр - это здоровенный строительный супермаркет, километра на три вместе со всеми служебными помещениями. Продается там не только кирпич и доски, но и всякая лабуда типа кошачьего корма. И вот, в этом помещении откуда ни возьмись, - появился кот.
Кота обнаружили по результатам шкоды: нашли распоротый 20-килограммовый мешок кошачьего корма. Причем не какого-нибудь, - дорогого элитного! Стали смотреть камеры. Увидели: идет, нюхает. Вынюхал, прошелся когтями, корм высыпался, кот поужинал. И исчез.
Сначала охранники хотели по-хорошему. Взяли блюдце, насыпали коту из того же списанного мешка. Наутро, мисочка осталась нетронутой, а мешок с элитным кормом был разорвана еще один. Коты не любят несвежий Кот
вообще создавал кучу проблем. Например, где-то вымазался в мазуте - и пошел спать в отдел дорогой мебели. Словом, что-то надо делать.

Охранники где-то раздобыли ловушку-клетку, такую, знаете, где заслонка опускается типа гильотины. Внутрь положили сельдь. Утром заслонка была опущена, - внутри пусто, а обглоданный скелетик от рыбы валялся рядом.
На камере видно, как кот обошел вокруг клетки, подцепил рыбу через решетку, извлёк, ...и цинично съел. Фигли заморачиваться?
Охранники поняли свою ошибку и в следующий раз вместо хитроумных механизмов тупо взяли тяжеленько ящик на подпорке. Внутрь вновь положили рыбу. И вот триумф! Утром ящик явно содержал что-то живое! Охранники открыли его…. и внутри Да!!! - был - таки кот!!! Но это был… НЕ ТОТ кот((
*
Дагестанские блохи, услышав звуки лезгинки, затоптали кошку насмерть...
*
- Мама! В молоко мышь упала!
- Ты её вытащил?
- Нет, я засунул туда кошку.
*
Еще историйка
Для тех кто сомневается что кошки понимают наши слова...
Случилось так, что некоторое время был у меня дома маленький зверинец: два взрослых больших кота (7 и 5,5 кг соответственно) и четыре котенка-подростка из разных выводков, подобранные на улице при разных
обстоятельствах. Раздача еды происходила очень неспокойно. Режу мясо. Все кошачьи волнуются, не сводят глаз. Один из котят пытается запрыгнуть на стол. Три раза подряд скидываю его. Не выдерживаю и говорю самому
большому коту, указывая на котенка: "Пока ЭТО прыгает на стол, мясо раздаваться не будет!" Режу дальше и понимаю что попытка прыжка была, но какая-то не очень успешная. Смотрю под ноги. Котенок пытается стартовать
на стол, но его хвост придавлен к полу большой тяжелой лапой. Поэтому получается только старт... А после пары таких стартов кот произносит внушительно "Р-р-р-р" и показывает котенку клыки...
*
- Прибор для глажки?
- Сколько букв?
- Пять.
- Кошка!
*
Человек в глазах кошки является передвижным диванчиком.
*
На открытии новой шахты по традиции первой туда сбросили кошку. Она и нацарапала первые три тонны угля.
*
Семья поехала в деревню к родственникам. Там у кошки маленькие котята.
Четырёхлетняя городская гостья взяла над ними шефство.
Вечером забегает в дом и обеспокоенно кричит с порога:
- Папочка, там один котёнок всю мордочку в молоке испачкал! Он теперь
грязный будет ходить?
Муж, лениво:
- Его мама вылижет.
Дочка:
- Мам, вылижешь?
*
Игрушка для кошки - всё, что двигается лапой.

стырено отсюда http://www.diary.ru/~kassid

0

31

Посмеялась с утра пораньше :D

0

32

ОТ души посмеялась

0

33

:D  :D  :crazyfun:

0

34

Господа, а как будет чихуа-хуа во множественном числе?

В нашей фирме два сотрудника женились в один день. Отдел кадров на входе повесил плакат: "Поздравляем Петра и Володю с законным браком..."

Самый популярный режим питания:

утро - чай/кофе

день - яблоко/апельсин/чай

23.00 - булочка, пельмени, колбаса, печенье и жрать, жрать, жрать!!!

- Я когда уезжала на курорт, мне мой сказал: "Изменишь - убью!"

- И что:

- Что, что?

- Приеду - умру...

Последние события показали, что предпоследние были лучше.

- Моня, как дела?

- Плохо, очень плохо!

- Да будет тебе! Я слышал, пару недель назад ты получил наследство от тетушки из Бердичева.

- Да, так и есть.
- А за неделю до того в Жмеринке умер твой двоюродный дедушка, который тоже кое-что тебе оставил!

- Тоже верно.

- И ты говоришь, что дела идут плохо?!

- Конечно. Посуди сам: на этой неделе - как отрезало!

Одну ногу я побрила. Другую не успела - муж проснулся. Теперь он ходит, как дурак, с одной небритой ногой.

отсюда http://www.diary.ru/~Valerkind/?from=20

0

35

Жрать, жрать,жрать! точно :rofl:

0

36

Cтать наркоманкой, алкоголичкой и шалавой очень просто. Достаточно пройти и не поздороваться с бабушками возле подъезда…

*****

Она изменяла ему напропалую и даже на ужин варила рожки...

*****

Ташкент, июль, жара 45, как в аду…
Водитель автобуса в очередной раз не открывает заднюю дверь. Бас с заднего конца салона:
— ГАНДОН, ОТКРОЙ ЗАДНЮЮ!!!
И сильный удар амбала 2х2 по двери. Водила, конечно же, дверь открывает без препинаний — кому проблемы с таким Тайсоном нужны.
Амбал выходит…
Автобус продолжает свой курс под палящими лучами июльского солнца…
Через пару остановок старушка:
— Гандон, сыночек, — открой, пожалуйста, заднюю…

*****

Вот такая авария...
Едет мужик на своей "девятке". Впереди "Мерс", из тех, что спортивные, но "дамского покроя", свежий, дорогой, понятно. Не суть почему, но мужик своей "девятиной" достает корму "Мерса". Остановился он, "Мерс" тоже.
Из "Мерса" выходит "упакованная" "Телка". Мужик на раскаяние не торопится.
"Телка":
- Ну, что делать будем?
Мужик жмет плечами.
Телка:
- Я мужу сейчас позвоню (доставая мобилу).
Мужик - ноль эмоций.
Телка набирает номер, стоя совсем рядом с мужиком, и когда на звонок отвечают, мужик слышит обе стороны разговора - так сильно установлена громкость на телкиной мобиле, и так близко она стоит. Диалог по телефону:
- Я в аварию попала!
Пауза, затем ответ:
- А какая у него машина?
Телка, стоя в метре от девятки, и, видимо не отличая ее от КамАЗа, поворачивается к мужику и спрашивает:
- Какая у тебя машина?
Мужика "пробивает":
- "ЯГУАР"!!!
Телка в трубу:
- У него "Ягуар"!
Пауза, дольше первой, затем ответ:
- Спроси, у него к тебе претензии есть?
Телка ретранслирует вопрос мужику.
Тот, выдержав паузу, едва ли не с ярко выраженным благородством, отвечает отрицательно.
Телка, в трубу:
- У него претензий нет!
Оттуда:
- Тогда ВАЛИ ОТТУДА НА х%№ СКОРЕЕ!!!

*****

Переполненная остановка, подходит троллейбус, первой на вход оказывается старушка. Двери открываются, бабульку практически вносят в троллейбус. Фраза после которой лег весь троллейбус:
- Ууу, молодежь шустрая пошла, не успела ногу поднять уже всунули ...

*****

Жена оставляет записку мужу:
Вова, забери нашего сыночка из детского сада!
P.S. Он сам тебя узнает!

*****

Разговор в аське:
Shak3r: Вась, слушай, ну всё делаю, как ты говоришь... Я конечно понимаю, что Светка дура и во-обще страшная жутко, но ведь на то и расчитываю, что поэтому и даст легко. А она - ни в какую. Где я ошибся?
Светик: Окном... окном ошибся, сука...:ROFL:

*****

- Ну всё, иду бить посуду!
Муж, с ухмылкой:
- Иди, иди! Я тебе там пластиковую купил... многоскандальную!

*****

Cидит мужчина в ресторане, грустный такой, голову руками подпирает. Перед ним рюмка стоит, наполненная. Проходящий мимо,видит, что мужик задумался, берет и быстро выпивает рюмку.
Мужик медленно поднимает голову и говорит:
- Что за жизнь… С работы уволили… Квартиру ограбили… Дача сгорела… Жена ушла… Любовница бросила… А теперь какой-то придурок еще и мой яд выпил…

*****

Сообщение по аське:
Он: Групповой с 2 п?
Она: Легко!
Он: Дура озабоченная! Пишется с двумя "п" или с одной?

*****

В небе над пастбищем происходит авиакатострофа, самолет, падая разносит "в мясо" весь скот.
Вылазит полуживой летчик, достает пистолет, подходит к штурману, и, говоря, "Бедный штурман, тебе так плохо", нажимает на курок. Затем подходит к бьющейся в предсмертных конвульсиях корове, и со словами "бедная корова, тебе так плохо", делает из неё решето. Подходит к лошади, и, поговаривая "бедная лошадка, тебе так плохо", наносит выстрел в голову.
Тут видит мужика без ног(он зажал их в подмышки), который передвигается на руках со скоростью 10 кмч и орёт:
- О, Боже, как мне хорошо, как мне хорошо!!!

*****

У любимого автосервис.
Утром ухожу на работу намного раньше него, ещё спит.
Целую потихонечку, а он... Отталкивает со словами: «Это не ко мне! Забирайте свой бампер и уходите отсюда!!!»

*****

Маленький мальчик играл в водолаза,
Смело он прыгал на дно унитаза,
Добрая мама нажала педаль
И мальчик умчался в говнистую даль.

0

37

Маленький мальчик нашел пулемет -
Больше в деревне никто не живет!

***

Папа сыночку купил кимоно -
Пару приемов он видел в кино.
С криком "КИЯ!!!" и ударом ноги
Папе по стенке размазал мозги...

0

38

И я кое чего вспомнила ^^

Маленький мальчик полез в холодильник
маленькой ножкой нажал на рубильник
сопли застыли у Вовы в носу
так и не съел он свою колбасу

***
Маленький мальчик рыбачить ходил
мимо него проплывал крокодил
кровью налилась вода вдалеке
труп крокодила плывет по реке...

0

39

Садюшки.  :rolleyes:

0

40

Воспитательница в детском саду спрашивает:

- Ребята, кто из вас может мне сказать, кто умнее, человек или кошка? Тут одна девочка говорит: - Кошка умнее!

Воспитательница, немного удивленная таким ответом спрашивает: - Почему ты так думаешь?

- Потому что когда я разговариваю со своей кошкой, она меня всегда понимает, но когда она со мной разговаривает, я ее никогда не понимаю.

0