Сообщество творческих энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество творческих энтузиастов » ~ Флэйм ~ » Флуд (когда не находится других критериев)


Флуд (когда не находится других критериев)

Сообщений 101 страница 120 из 239

101

Я тоже. А тоже уже скучно становиться. Развития нет как нет.

0

102

Нашего полку прибыло. Ждем обширной программы по аниме.

0

103

О, точно! Только сейчас заметила - Айрэ, с пибытием! :)

0

104

Посмеемся?
http://s49.radikal.ru/i125/1104/91/f6c973416b1bt.jpg

0

105

С днем смеха всех!

0

106

Буду за всеми очень скучать. У меня комп неожиданно помер, так что появляться теперь буду редко((

0

107

Ой, как жалко, срочно реанимировать надо.

0

108

:( Avanturin, ждем и надеемся на воскрешение твоего компа

0

109

Уважаемые новые форумчане! Мы рады приветствовать вас и приглашаем к активной жизни на форуме. Не бойтесь, у нас еще никого не покусали. Честно-честно!!!

0

110

Лилит написал(а):

у нас еще никого не покусали. Честно-честно!!!

Подтверждаю :rolleyes:

0

111

"Грустная правда о тех, кто видит цветные сны

Фото © ИТАР-ТАСС
Американские ученые-психиатры выяснили, что частые цветные сны видят в основном только люди с психическими отклонениями. Большинство сновидений у нормальных людей - черно-белые.

Ученые выяснили, что люди, которым часто являются цветные сны, как правило, психически больны либо находятся на грани безумия. Целый год специалисты с помощью томографа изучали мозги психически больных и психически абсолютно здоровых людей. Выяснилось, что шизофреники видят цветные сны в 20 раз чаще.

Специалисты объясняют, что нервные стрессы и мозговые травматические нарушения меняют равновесие в мозге, отчего возникают частые цветные сновидения."

Ссылку не даю, там, говорят, вирусяка.
Ну и что вы об этом думаете? Мне вот ни разу в жизни черно-белые сны не снились, пологаю, вам тоже. Но, может, есть какие соображения по этому поводу? Тема-то интересная!

0

112

и я получается псих, мне тоже ни разу черно-белые сны не снились. Да что говорить о людях, которые ввели тест ай-кью, и по его результатам, людей с неординарным мышлением не допускали работать на должностях выше кассира или заправщика

0

113

Да... В таком случае я точно псих)) Не помню, чтобы мне хоть раз снились черно-белые сны. А может это они не тех людей изучали? Может мы другие люди и нормы для нас другие? :D

Dariy написал(а):

Да что говорить о людях, которые ввели тест ай-кью, и по его результатам, людей с неординарным мышлением не допускали работать на должностях выше кассира или заправщика

Во-во! И так за что не возьмись. Все эти общепринятые исследования дают очень искаженные результаты и примеров тому тьма(

0

114

Dariy написал(а):

и я получается псих, мне тоже ни разу черно-белые сны не снились

Добро пожаловать в нашу команду полных психов.

0

115

Так, я не поняла, у нас хоть один нормальный человек есть или все шизофреноиды?

0

116

Конечно нет. *оглядываюсь* я таких не наблюдаю

0

117

Я тоже шизофреник- мне ни разу черно-белые сны не снились!

Лилит написал(а):

Добро пожаловать в нашу команду полных психов.

Точно! Сообщество психов. Зато каких одаренных!!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

118

Я вернулась! Наконец то! сессия сдана, компьютер перезагружен, просто неделю была оторвана от внешнего мира

0

119

Поздравляютебя с успешной сдачей сессии!!! :)

0

120

Спасибо Ana)

0


Вы здесь » Сообщество творческих энтузиастов » ~ Флэйм ~ » Флуд (когда не находится других критериев)