Brothers in Arms: Hell's Highway 
Экшен (Action) ,  Другие игры
2008 год

Игра «Brothers in Arms: Hell's Highway» представляет собой продолжение известной шутерной серии, разработчиком которой является студия Gearbox под руководством Ренди Пичфорда. Она перенесёт игрока на поля сражений Второй Мировой Войны.

В роли одного из солдат-десантников вам предстоит поучаствовать в операции “Маркет – Гарден”, проводимой союзниками во Франции. Именно от ваших действий будет зависеть, выживут ли ваши подчинённые, или нет. Игра «Brothers in Arms: Hell's Highway» сочетает в себе новейшие графические и физические разработки, которые выводят качество изображения на совершенно новый, недосягаемый уровень. Вам предстоит решать сложнейшие тактические задачи, чтобы привести своих бойцов к победе.

«Brothers in Arms: Hell's Highway» позволит ощутить всё то, что испытывали тогда обычные солдаты на поле боя./

"оценка   8"

"Когда то давным давно, я даже не помню, когда именно, брат принес на выходные одну из частей этой игры. Еще тогда она меня так заинтересовала, что, когда брат пришел ее забрать обратно (так как игра не шла без диска, у меня было желание попросить его оставить еще на день-другой! Спустя годы, интерес не исчез, а, наоборот, возрос.
Не помню, как в той игре, но в этой меня сильно раздражает некачественная графика и "глюки" в изображении и перемещении.... Но и к этому в скором времени приспосабливаешься! Миссии, выполняемые без своих верных отрядов, наскучивают - хочется поскорее выполнить задание и встретиться с надежным плечом огневой поддержки!"

Call of Duty: World at War 
Экшен (Action)
2008 год

Каждая новая игра «Call of Duty» завоевывает все новых поклонников этого жанра. Теперь авторы игры переносят вас на остров в тихом океане, а также уже в наполовину разрушенный Берлин.

Особенностями игры «Call of Duty: World at War» является: перенос игрока на другую местность, больше оружия и новые возможности, которые помогут привести вашу команду к победе, но не сделают игру легче, иначе она бы не была такой интересной. Кроме того, вы можете осуществить прохождения компании вдвоем или же с несколькими людьми по интернету. Совместная игра предполагает голосовое общение игроков.

Игра «Call of Duty: World at War» позволяет пользоваться трофейным оружием. Сетевая игра позволяет подключить к игровому процессу четверо своих друзей. Плюс, игра представляет вниманию игроков новые возможности и режимы игры./

"оценка   9"       

"Ну что тут говорить, если уже одно название игры интригует?! Игру можно сравнивать только с современными играми этой серии, иначе оценка будет не объективной! Но в этой игре присутствовали некие мелочи, подпортившие впечатление - затянутость миссий да иногда и непонятность задания и путей его прохождения! Но общего впечатления от игры это не изменяет!"

Отредактировано Вика (2011-04-30 13:09:07)