Сообщество творческих энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество творческих энтузиастов » ~ Сериалы ~ » Космос: Далёкие уголки (англ. «Space: Above And Beyond»)


Космос: Далёкие уголки (англ. «Space: Above And Beyond»)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Космос: Далёкие уголки

«Космос: Далёкие уголки» (англ. «Space: Above And Beyond»)[1] — американский научно-фантастический телесериал. Планировалось выпустить 5 сезонов, но в 1995—1996 годах выпущен был только один. Сериал выдвинут на две премии Эмми и одну кинопремию Сатурн. Детям рекомендуется просмотр совместно с родителями.
Сюжет
Действие сериала происходит в 2063—2064 годах. Инопланетяне нападают на Землю. Выпускники лётной академии первыми принимают бой и несут тяжёлые потери. Оставшиеся в живых делают всё, даже невозможное, чтобы защитить родную планету. Отважная команда лучших земных пилотов под командованием подполковника МакКвина выходит на тропу войны.
Жанр
Боевая научная фантастика
Автор идеи
Глен Морган
Джеймс Вонг
В главных ролях
Ланей Чэпман, Кристен Клоук, Джоэль Де Ла Фуэнте, Джеймс Моррисон, Родни Роулэнд, Морган Вайссер
Страна
США
Телеканал
FOX
На экранах
с 24 сентября, 1995
по 2 июня, 1996
Длина серии
45 мин.
Кол-во сезонов
1
Количество серий
24

http://s59.radikal.ru/i165/1104/49/47c6d5c89982t.jpg

Смотрела этот сериал давно… поэтому воспоминания нельзя назвать абсолютно объективными. Пересмотреть никак не получается. Хотя в коллекции есть. Но, безусловно, это некое ну ОЧЕНЬ приятное воспоминание! Мне казалось, что это самый интересный сериал, который только может быть, что там лучшие актёры и настоящие эмоции.  Особенно на фоне тех сериалов, что показывали тогда по ТВ.

Наверное, пересмотри этот сериал сейчас, мне бы многое не понравилось. Но может попробовать еще раз? Единственное неприятное воспоминание это какие-то слишком утрированные инопланетяне-враги.

http://s06.radikal.ru/i179/1104/36/be59e2cbd4cbt.jpg

Отредактировано Лилит (2011-04-21 10:08:10)

0

2

Да, если пересмотреть любимые фантастические сериалы моего детства, многое кажется по другому, но как раз благодаря приятным воспоминаниям все недочеты можно простить

0


Вы здесь » Сообщество творческих энтузиастов » ~ Сериалы ~ » Космос: Далёкие уголки (англ. «Space: Above And Beyond»)