Сообщество творческих энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rising Force Online

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Информация взята с официального сайта игры http://rfonline.ru/

http://rfonline.ru/images/content/novice/begining/1_02copy.jpg

RF Online сочетает в себе то, что в других проектах показалось бы совершенно несочетаемым - далеко шагнувшие вперед технологии уживаются здесь с романтическим миром приключений, слегка разбавленным рутиной забот о повседневном существовании. Если основной вехой любой классической фэнтези-вселенной считается связка "меч + волшебство", то в RF Online это скорее "власть + технологии". На выбор игрока предлагаются три расы, каждая со своими уникальными особенностями и предпочтениями. В игре столкнулись в великом противостоянии раса, фанатично проповедующая учение темного бога Дайсема, кибернетические организмы, живущие ради с Империи, а также раса, насаждающая культуру Стимпанка(Steam Punk).

Rising Force Online - это динамично развивающаяся игра с огромным потенциалом. Основой игры являются яркие и запоминающиеся PvP битвы, грандиозность которых не оставит равнодушным никого. Не только отдельные гильдии, но и вся раса сражается плечом к плечу для достижения победы над врагом. Несмотря на то что RF Online подразумевает командную игру, для игроков одиночек также найдется своя ниша в игровом мире. Помимо битв, которые постоянно происходят в мире игры, имеются определенные задания, за выполнение которых игроки награждаются ценными трофеями и бонусами.

Бой

Он просто потрясает своей насыщенностью и динамичностью, великолепные эффекты и звук создают неповторимое ощущение присутствия.

Территория Войны
"Территория Войны" - инновационная система генерации заданий в игре, которая дает великолепную возможность любому игроку ощутить себя полноценным участником событий, которые приближают победу его расы. В рамках этих заданий вам встретятся самые смертоносные монстры, на которых вы сможете испытать мощь своего оружия. По напряженности и увлекательности такие задания не уступают грандиозным межрасовым битвам.

Экипировки персонажа
Абстрагируясь от понятия "класс", игрок имеет полную свободу в выборе экипировки - все зависит от его предпочтений и стиля игры. Персонаж игрока будет изменяться не только внешне - разная экипировка дает разные бонусы к характеристикам. Это позволяет создавать специализированные комплекты экипировки для выполнения определенных задач.

Силы и умения
Каждому игроку доступно 50 очков опыта для всех умений, каждое из которых можно развить до 7 уровня. Также есть 100 очков опыта для Сил, которые, также как и умения, можно развивать до 7 уровня. Силы также можно преобразовать в предметы - так называемые "Маяки Силы" - могущественные магические артефакты, концентрирующие в себе Силу.

Магия, Стимпанк, Нейромеханика

В мире RF Online противодействие друг с другом ведут три могущественные расы. Почитатели темного бога Дайсема - Священный Альянс Кора; гуманисты эпохи стимпанка - Федерация Беллато; убежденные материалисты в механических телах - Военная Империя Акретия.

Каждая раса в RF имеет свое уникальное строение общества, которое формирует определенные специальности. Игрок может выбрать расу в соответствии с желаемыми возможностями специальности персонажа. Сочетание определенных специальностей может быть использовано как преимущество во время битв с другими расами.

Основной костяк армии Федерации Беллато составляют боевые роботы MAU (Massive Armor Unit). Эти многотонные машины управляются специально обученными пилотами и являются вершиной технологической мысли военных инженеров Федерации. Существуют различные виды MAU, отличающиеся по типу вооружения и сфере их применения.
http://rfonline.ru/images/gameguide/rfonline_p4.jpg

Магические создания - козырная карта общества Кора
Среди тех, кто использует магическую Силу, есть обладающие умениями призывать могущественных магических существ анимусов. Анимусы - это прислужники великого темного бога Дайсема. Только истинно верующие в Дайсема удостаиваются чести стать пастырями - получить возможность управлять могущественными астральными существами.
http://rfonline.ru/images/gameguide/rfonline_p6.jpg

Могучие кибернетические воины Империи предпочитают использовать пусковые ракетные установки - оружие страшной разрушительной силы. Разнообразие боеприпасов, используемых в пусковых установках, позволяет использовать их против широчайшего диапазона противников. Огромный вес этого чудовищного оружия не позволяет использовать его никому, кроме механизированных имперских солдат.
http://rfonline.ru/images/gameguide/rfonline_p5.jpg

Скриншоты:
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/173/1773173/f_6558493.jpg

http://stopgame.ru/files/screenshots/5651/rf_online-6.jpg

http://imagenes.sftcdn.net/es/scrn/66000/66265/3_Elan0054.jpg

0

2

Так все просто интересно, жаль только что времени на все катострофически не хватает

0