Сообщество творческих энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Perfect World

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Об игре Perfect World:

Perfect World — это популярнейшая бесплатная онлайн игра, которая привлекла внимание 30 миллионов игроков по всему миру. Окунись в прекрасный, живой мир, где ты можешь взлететь на собственных крыльях, летающих мечах или небесных существ. Но мир, полный мистической красоты древних городов и загадок подземелий, покорится только настоящему герою. Кого ты выберешь: могучего оборотня, утонченного сида, храброго человека или таинственного представителя амфибий? Здесь ежедневно создаются тысячи историй, и любая из них может стать твоей.

Ключевые особенности игры:

СОЗДАВАЙ – создай уникального героя. Ведь в Perfect World с помощью гибкой системы создания внешности легко можно сделать собственную копию,  или персонажа с внешностью любимого актера, или любимой певицы, - все подчиняется твоему желанию! Почувствуй себя настоящим художником!

ЛЕТАЙ – воюй не только на земле, но и в воздухе! Способность летать есть у каждой расы. Сидам белые ангельские крылья даны от рождения.  Люди передвигаются по воздуху на особых мечах. Зооморфы умеют приручать летающих животных. Амфибии передвигаются на крыльях-плавниках, словно сотканных из воздушных потоков. Исследуй все самые далекие уголки мира!

ПОБЕЖДАЙ – в Perfect World тебя ждут эпические войны! Собери могущественную армию и превратись в непобедимого завоевателя, какого не видел еще ни один виртуальный мир. Расширяй границы своих владений и держи под контролем захваченные территории. Однажды именно ты станешь властителем «Идеального мира»!

ЛЮБИ – покоряй сердца! Развивай романтические отношения, носи возлюбленную на руках и осыпай ее лепестками роз! А если вы уже нашли свою любовь в игре, то каждый день для вас станет особенным, ведь откроются уникальные задания, доступные только семейным парам.

ЖИВИ – окунись в мир, где тебя ждут тысячи увлекательных заданий, древние тайны и сотни новых друзей. Каждый уголок этого мира прекрасен, независимо от погоды и времени. Одержи победу над сильнейшими демонами в древних подземельях или исследуй свои будущие владения с высоты птичьего полета. Здесь ты можешь почти все.

http://s005.radikal.ru/i209/1103/52/ea23da7713c6.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/1103/a3/3d76371553ac.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/1103/4c/bcb1994c4d5c.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1103/51/ec6361b05461.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1103/d5/0f08f454666f.jpg

0

2

История мира Perfect World

Звездный Монарх и Царь Десяти Вуалей создали людей, чтобы те облагородили и украсили земли Пангу. Тела первых людей были созданы из грязи земной, их умы вырезаны из сияющих камней Нижнего Мира, чтобы не подвергнуться ужасным эманациям Янь, а души их наполнены силой дыхания Пангу, чтобы не замкнулись они в созерцании и не растворились в умиротворяющих потоках Инь.

Эти люди, новые и удивительные и для богов и для демонов, быстро множились и вскоре заполнили земли. Фермы и рощи, города и поселки, княжества и королевства распространились на лике Пангу. Столицей людей стал величественный Город Мечей.

http://s001.radikal.ru/i195/1103/80/2a803fc1a5f0.jpg

Звездный Монарх и Царь Десяти Вуалей возрадовались и решили вернуться в свои домены. Десятки тысяч лет назад они запечатали все порталы, ведущие на Небеса и в Нижний Мир, оставив младших богов и демонов направлять развитие мира.

Боги, демоны и люди жили бок о бок в относительной гармонии долгое время. Но однажды обжигающая вспышка света осветила земли Пангу, а за ней последовал приход полнейшей темноты. Все боги и демоны Пангу бесследно исчезли.

http://s05.radikal.ru/i178/1103/d0/08ab7fac99ee.jpg

Сразу после этого три новых величественных города, доселе скрытые от людей, появились на лике земли.

Раса прекрасных крылатых людей появилась в городе, который затем назовут Городом Перьев.

http://s11.radikal.ru/i183/1103/b0/d522b9154f2c.jpg

Они называли себя слугами богов, посланными на земли людей, дабы подготовить их к пришествию Великого Ничто. Но вот эти боги исчезли во время пришествия тьмы, и тогда крылатая раса открыла свой город и распространилась по всему миру.

Раса звероподобных людей пришла из города, который позже назовут Городом Оборотней. Они называли себя слугами демонов, посланными на земли людей, дабы подготовить их к пришествию Великого Ничто. Но демоны-хозяева города исчезли в ослепительной вспышке света, и тогда звероподобная раса, также как и Сиды, открыла свой город и распространилась по всему миру.

http://s51.radikal.ru/i131/1103/b3/b68201c6b7c1.jpg

Третий же город был найден пустым. Хоть и был он, судя по всему, построен недавно, в нем не было никого, кроме двух маленьких детей – мальчика и девочки. Ни крылатая раса, ни раса звероподобных людей ничего не слышали раньше об этом городе, и значит – он не был построен ни богами, ни демонами. В том городе было множество фресок и скульптур, на которых изображены были драконы. Так стали называть это место Городом Дракона.

Но есть и пятый город, не уступающий по своему величию первым четырем. Он был построен задолго до того, как появились Города Перьев, Оборотней, Мечей или Драконов. Населяли его Амфибии  – исследователи и путешественники, одинаково хорошо чувствовавшие себя на земле и под водой. В борьбе  за свою родину с подводными демонами этот народ сгинул задолго до прихода в мир людей, сидов и зооморфов, и считалось, что навсегда.

http://s015.radikal.ru/i331/1103/1d/d46de884b86f.jpg

Сохранились только древние легенды, в которые уже никто не верил. Остальные расы успели забыть загадочный и мудрый народ, обитавший на юге идеального мира, но в один прекрасный день Город, носящий имя Цунами, был озарен светом искры жизни, и амфибии, спустя долгие тысячелетия, смогли вновь вернуться в Идеальный Мир.

Вся информация взята с официального сайта игры http://pw.mail.ru/

0

3

А вот истории не знала...
Красивая игра)

0

4

Да уж - красота, ничего не скажешь!!!

0

5

Мда, чем дальше, тем интереснее. Надо посмотреть.

0

6

Да уж - красота, ничего не скажешь!!!

да там очень красивые пейзажи, хотя искусственный интеллект хромает (у мобов и боссов)

0

7

А вообще идея интересная. Может меня и ненадолго хватит, но зато какой простор для фантазии. Лилу, а ты фф по игре писать не пробовала?

Отредактировано Лилит (2011-03-12 07:16:01)

0

8

Может меня и ненадолго хватит,

ой, игра затягивает)))))

Лилу, а ты фф по игре писать не пробовала?

нет, меня на фф уже как-то не тянет(((((

Отредактировано Лилу (2011-03-12 14:55:25)

0